Регистрация: 24.11.10
декабре 2022
17.12.22 - 27.12.22

Хороший семейный отдых обеспечен

Доброго времени суток! Были в этом отеле в декабре 22 года.

Из+ :По цене/качество идеален. Огромная территория. Много зелени. Инфраструктура отеля. Качественная еда. Алкогольные напитки и коктейли не плохие. Обслуживающий персонал и анимация на уровне. Хорошие номера. Бассейны с подогревом и без. Бар в центре бассейна) Чистота и порядок везде.

Из- : в море пару раз были сильные отливы и мы ходили прямо по кораллам - детям понравилось) охранники гоняли конечно типа нельзя ходить, но по мостику пройтись и уже в море 15 м глубина, у берега вырезаны 15-18 м для купания детей.

Для нас конечно совсем не критично, но этот отель откровенно говоря заточен для итальянцев - анимация, музыка, развлекательные программы - рассчитаны только для них. Но надо дать должное русскоговорящих водили отдельно в соседний отель Нубиан Айландс - там весь снг. Так же исходя из-этого остался осадок когда проводили Рождество - нас на Гала ужин тупо попросили в другой отель Нубиан Айландс к русскоговорящим, хотя мы прикреплены были к данному отелю. НО опять-таки и там организовано было всё очень даже хорошо.

В этом году так же едем в этот отель…

P.S. На всякий фумигаторы берите от комаров)

Добавлено 21.12.23 23:35 (1 197 символов в тексте)

13:29 26.12.23

Уважаемый Тагир,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Также благодарим Вас за высокие оценки.

Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих повторных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

Все отзывы Tagir Shakirzianov (5)