Регистрация: 06.11.22

14.10.23 - 24.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Алва Донна уже Добедан ….жаль

Отель сейчас называется Добедан, отдыхали с 14 по 24 октября 2023г, в корпусе Делюкс(стандарт). Поставила 4 звезды, но честно сервис далек от делюкса уже лет как 5, все кто пишет хваленые отзывы и ставит 5 звезд это лукавство. Фото замечаний выкладывать не буду но их достаточно. Тк отдыхали с немцами друзьями, они тоже разочарованы в сервисе и обслуживание. Но если решили ехать в Алву(Добедан), берите однозначно делюкс там хоть номера больше по квадратуре в основном корпусе очень малюсенькие номера, ходили к друзьям(для сравнения у нас 17 м2, у них 10м2, что заметно существенно, но в стандарте вид с балкона лучше, в делюксе либо на стоянку, частные дома с дорогой и с мечетью(ее кстати слышно будет частенько). Что касается обстановки в номере тут не могу не согласиться с предыдущими отзывами честно и правда каждый вечер стойкий запах канализации в ванной комнате с отверстия в душе куда уходит вода(приходилось кидать на пол полотенце для ног и закрывать чтоб запаха не было в номере), полотенца меняли каждый день, бар скудный но пополняли каждый день, вид с балкона на стоянку поэтому с открытым окном шумно, мебель конечно уставшая, убирались на 3 ку. В делюксе ресторан побольше, но выбор поменьше, больше столов на улице у фонтана и внутри места достаточно, в основном корпусе места поменьше, но выбор блюд и еды больше однозначно, но народу там и больше и тяжело найти местечко покушать. В рестораны Аля карт попасть не смогли запись была плотная, а вообще еды много голодными не останетесь 200%.Пляж песочно-галечный, тк мы были в середине октября лежаков и мест было достаточно, море чистейшее, заход плавный можно кстати без аква обуви, погода все дни была +28-27 очень тепло и комфортно. Концерты были, мероприятия разные, дискотеки все как обычно в Алве, единственное отличие от Кемера(Алвы) тут контингент поприличнее(возможно из за ценника), много немцев, латышей и русских. Что касается выпивки на территории пробывали везде во всех кафе могу сказать самая качественная выпивка только была в лобби(причем бармены менялись там, но все напитки делали правильно и мужу очень понравился напиток Негрони с виски) на дискотеке, кафе и рестиках все напитки мешают либо просто не умеют делать коктейли(как вспомню на дискотеке апероль никогда не думала что можно испортить элементарный английский напиток). Единственное с делюкса идти до моря минут 5-7 минут максимум 10. Территория большая, но в Кимере Алва больше территория и зелени больше чем в Белеке. Выходили за отель гулять всё-таки Белек дорогой городишка даже ощутим был ценник в Аптеке(так смешно смотреть как наши русские брали Омега3:))) еще и чуть не подрались из за скидки :), есть гипермаркета -2 но нужно прогуляться минут 15 там можно купить все порядком дешевле(мы брали чай, кофе, лукум, зубная паста вообще огонь, вообщем ценник в разы меньше даже чем России).

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.12.23 03:26 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)