Регистрация: 24.12.23

Были в 2015 году, стало лучше

Отель стоит на Шератоне

Русских очень мало, основные Немцы, Французы, были Англичане, Поляки, Украина

Атмосфера дружелюбная

Персонал говорит на английском, и немного русском, все очень милые

Ресторан отличный, у нас проблема Глютен Фри, персонал не ориентируется, Но Шеф Повар (прекрасный) , каждый раз подсказывал, что

Нам можно есть.

По размещению, как попадете

Но, все решаемо на ресепшене!

Анимация, по нашим меркам странная, окунулись на 10 лет назад, посмеялись над этим, но в отеле вечером практически не были, поэтому нам было все равно

Территория зеленая, бассейн небольшой, для детей есть выделенный участок, но горок нет , лежаков много, если фанаты загара занимать надо пораньше, но в течение дня всегда можно найти свободный, пляжи небольшой , так же занимают лежаки с утра. Рядом в море Риф, с маской интересно разглядывать, живности много! Днем бары и перекус около бассейна

Так же бар в холле отеля

W-FI только в холле, и Главное принимает только Телеграмм( смс или звуковые) звонки не работают

В других отелях Вотсап работал , в этом НЕТ, Домен.RU в этом отеле не поддерживается

Персонал вежливый, сейфы платные, бар в номере платный

Но мы сейф не оплачивали, НЕ ВОРУЮТ

Уровень обслуживание высокий!

Номера 232-238 выходят на стену какого-то здания и что-то шумит . Мы вопрос решили

Нас переселили

В целом Мы Очень Довольны, приедем еще

Добавлено 24.12.23 10:43 (1 412 символов в тексте)

19:42 08.01.24

Здравствуйте! Подскажите, вечернее мини диско для детей проводят?

22:51 09.04.24

Здравствуйте. Есть ли дискотека для взрослых вечером? и анимация днем интересная? Активная? Есть ли пенные вечеринки?