АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 12431
Фото: 78
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2023
18.08.23 - 25.08.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель рядом с центром

Прилетели рано, в отель привёз бусик из аэропорта за полчаса(с нами пара в ещё один отель рядом был). Зачекинились и успели на завтрак (10:30). После завтрака погуляли по территории и сходили до моря. После 13-ти дали номер.

Номер стандарт с видом на море(3+1). Чисто, кондиционер работал отлично, чайный уголок, мини бар в холодильнике с пополнением, телевизор. В душевой одна полка еле держалась). Тапочки, полотенца в номере и пляжные по карточкам, халатов не было. Уборка хорошая. Попросили ещё одеяло и быстро принесли.

Территория маленькая. Корпус отеля буквой "П". Один большой бассейн буквой "Г"и каскадом, второй с тремя горками и для малышей. Хороший бар у бассейна с едой и напитками. Зона для малышей маленькая, но есть. Внизу спа зона - хамам, парная, бассейн, комнаты для массажа,тенисный стол. Спортзал маленький: беговые дорожки, тренажёры для грудных и спины, свободные веса(там же холодильник с водой).

Питание порадовало. Завтраки с вариациями яиц и омлетов, блины, картошка фри,нагетсы, разные нарезки сыров и колбас, орехи, халва, джемы, йогурты, много выпечки. Детское питание. Шампанское на завтрак. Стоят кофемашины и чайники. Обед - есть выбор мяса(курица, телятина, утка, рыба). Супы, салаты, разный гарнир, фрукты, много сладкого(пирожные, торты, пахлава) и вкуснейшее мороженое. Официанты приносили напитки. Ужин так же отлично. Иногда были креветки, лосось на гриле, суши, перепела. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, киви, инжир, клубника, бананы, виноград. Столы быстро старались убирать. Бар у бассейна много закусок - шашлычки, гирос, фри,пиццы, салаты, фрукты, по заказу делали тако, донеры, бургеры. Охлаждённые напитки, алкоголь, порционное мороженое. В холодильниках вода в стаканах, айран. В лобби хороший бар и кафе с пирожными,булками,печеньем и мороженое(обалдеть). Можно записаться в любой из трёх Аля карт, мы были в итальянском.

Пляж - находится в трёх минутах через городской парк. Отельные лежаки с зонтами всегда было место. Бар с закусками без алкоголя(только пиво). Вход в море средняя галька(с непривычки неудобно), есть пирс и маленький мостик в воду. Вид на горы красивый. Есть туалеты и душевые.

Расположение отеля в 5 минутах от центральной белой башни Кемера. Вокруг много магазинов и лавок.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Jevgenijs оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
маленькая территория анимация пляж через парк.
Добавлено 24.12.23 18:14 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 15.02.24

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, бассейн, который на улице, подогревается?

18:31 18.02.24

Мы были летом, не смотрел про бассейн.

18:26 28.03.24

Спасибо за отзыв подробный, хотела спросить, - почему вы в минусы записали парк, через который идете на пляж???? Чем он не понравился?? Сейф есть??? Платный??

19:29 29.03.24

Сейф есть, бесплатный вроде, не пользовались. Парк не относился к самому отелю и там гуляют все. Только поэтому. А так хороший парк, но общий.

22:24 31.03.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас в минусах анимация. Её нет или вас не впечатлила? Вечерняя шоу программа там проводится?

И ещё подскажите, есть ли у них платный wife, чтобы ловил на пляже?

22:41 31.03.24

Вечерняя программа да, дискотека, огни - весьма не плохо. Внутри есть диско клуб с баром. Через день выступали артисты, понравилось шоу прыжки на роликах. Я имел ввиду дневная анимация без активности, хоть и что-то происходило. Вайфай на пляже не интересовался.

09:16 01.04.24

Понятно. Спасибо!

17:00 08.04.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мини бар чем пополнят? И каждый ли день?
Алкоголь импортный бесплатный есть?
Спасибо!

18:21 08.04.24

Написал "мини бар в холодильнике с пополнением", почти каждый день пополняли. Если посмотрите на фотки, там видно: фанта, кола, чай, швепс и вода с газом и без. Алкоголь импортный есть, я пил коньяк, апероль, шампанское, остальное местное - пиво, вино, ликёр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jevgenijs (7)