Регистрация: 17.09.13
ноябре 2023
27.11.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Отель Всё Выключено

Отель вызывает смешанные чувства. Всё довольно относительно и зависит от цены вопроса, а так же от того, какие задачи Вы перед своим отдыхом ставите и что Вы ожидаете от отеля.

Возможно летом отель, работая по летней концепции, и хорош - я этого не знаю. Но то, что я увидел сейчас... Отель полностью отвечает концепции Всё вЫключено. Моё мнение, что более 5-6 тыс. руб. в сутки (и то с учётом нынешних непомерных аппетитов турецких отельеров) этот отель не стоит. По уровню сервиса и питания он больше похож на четверку, если не на трешку, поэтому если Вы едете просто погулять по дорожкам вдоль набережной (это здесь есть), что-нибудь покушать и где-нибудь поспать, то можно ехать. Если Вы хотите получить сервис реально пятизвездочного отеля и с Вас при этом просят 10+ тыс., то однозначно лучше выбрать другой отель за такие деньги.

Претензий нет только к доброжелательным горничным (не по своей, очевидно, вине вынужденным иногда выдавать в номера со сквозными дырами полотенца), остальное, включая хамоватый местами ресепшн и безразличный к гостям GR, в минус. Пару раз даже приходилось застревать в абсолютно не перегруженном лифте (привет техническим службам отеля).

Аниматоров вы можете увидеть только во время приёма пищи среди других гостей (что категорически не принято в других отелях). Встретить их в перерывах между едой на территории весьма проблематично...

Относительно теплый бассейн здесь один и он в помещении на минус первом этаже в зоне СПА. Примерно 150 кв. метров площадью. Если вам понадобится для его посещения халат, которого нет в номере изначально, то на ресепшен за 20-долларовый халат с вас потребуют 1 евро в сутки. Не как залог, что было бы как-то понятно, а именно как плата за аренду. Блестящее маркетинговое решение местного менеджмента в 5-ти звёздочном отеле! Есть бассейн и уличный, но он небольшой и не подогревается.

Еда весьма посредственна - с голоду конечно не помрёте, но и кулинарных наслаждений не получите. Экономят очень сильно и это заметно. Алкоголь только местный и весьма посредственный, импорт тоже есть, но за деньги. Поэтому если любите выпить, то лучше брать свой - то, что любите. Совет - если надумаете брать алкоголь в Дьюти Фри, то не берите в России на вылете. В Анталье по прилёту в полтора раза дешевле, очевидно из-за санкций в РФ его везут через дополнительных посредников... Пиво Туборг здесь есть, не разбавляют. Попробовал заказать коктейль Пина Колада - это была моя ошибка. Ни Малибу, ни сока ананаса, ни сливок среди ингредиентов замечено не было. Какая-то адская смесь местного крепкого пойла с химозой... Крепкий алкоголь даже не решился дегустировать, т.к. внешний вид не внушает доверия...

Если у кого-то вдруг возникнет соблазн обвинить меня в предвзятости в отношении отеля или незнании каким должен быть отель 5 звёзд- просто перейдите в мой профиль и посмотрите каких и сколько отелей, в т.ч. в Турции, я посетил. Прекрасно понимаю о чём пишу. Кстати, после отдыха в данном отеле было принято спонтанное решение хотя бы дней на пять поехать в нормальный, действительно 5-ти звёздочный отель в Кунду. Чтобы отойти морально и отдохнуть от предыдущего отдыха. Мы перенесли вылет на пять суток и оплатили пять ночей в Liberty Hotels Lara. Вот это действительно приличный по отношению к гостям и по уровню сервиса отель. Но это уже другая история.

Как-то так. Если ещё что-то интересует - спрашивайте, по возможности отвечу... Всем благ и хорошего (разумного) отдыха!

Владимир оценил сервисы

место расположения и уборка
всё остальное
Добавлено 25.12.23 14:24 (3 451 символов в тексте)

22:05 26.12.23

Спасибо за отзыв. Всегда считала, что это приличная сеть отелей.
Получается, ошибалась

12:20 27.12.23

Добрый день.
Я не знаю что в других отелях сети, в Ларе например. Да и в Кемере сам отель неплохой.
Корабль может и неплохой, да экипаж хреновый. Или расслабились зимой, тогда это явное упущение руководства.

12:33 27.12.23

Там ещё много по мелочи, я просто не стал отзыв раздувать, и так всё ясно.
Впервые, к примеру, столкнулся с тем, что при выезде взвесить свой чемодан можно тоже только за деньги. Запаковать за деньги понятно - расход плёнки и прочее... Но поставить на весы за деньги? Явный перебор для 5-ти звёздного отеля.
Я инвалид, хожу с тростью. Но портье в отеле на это плевать - пара человек, покуривая на крыльце, равнодушно наблюдали как я проделываю кульбиты с чемоданом, пытаясь загрузить его в машину. При приезде, кстати, тоже никто не соизволил выйти и встретить. И так у них во всём. К сожалению. Поэтому и написал, что от пятёрки там только табличка на входе...

13:46 19.01.24

Елена, не слушайте распальцованных нуворишей! Нормальная "пятёрка" без сыра с плесенью и шампанского по утрам. Перед поездкой внимательно читайте описание отеля и его концепцию. И будет Вам счастье!

15:14 27.12.23

Печально. Цены заоблачные, а сервис никакой

18:01 14.01.24

Полностью согласен, своими глазами видел все это и еще многое! За комплимент требовать 100 евро - супержмоты! Кроме обеда и ужина там ничего положительного нет.

18:36 19.01.24

Всегда читаю отзывы

21:33 19.01.24

И правильно делаете. Сколько людей, столько и мнений. Я тоже перед поездкой перелопатил массу информации об отеле и отрицательного для себя не нашел. К сожалению, т.к. мне это стоило если не испорченного, то подпорченного отдыха. Не знаю что у Михаила в голове и между каких строк он прочитал про распальцованных нуворишей, страждущих сыра с плесенью и шампанского по утрам... Таких подвигов, разумеется, от отеля никто и не ожидал. Не знаю... возможно он страдает стокгольмским синдромом и ему нравится что ему за его же деньги хамят и (извините) срут на голову. Мне это как-то не зашло... ИМХО

22:59 09.02.24

Да, от этого отеля дух, конечно, не захватывает, но свои плюсы есть. Он камерный, тихий, с весьма неплохими номерами и, если доплатить, с шикарным видом на море, в отеле очень чисто, отношение персонала хорошее, расположение зачетное: и магазины рядом, и море в двух шагах. А насчёт алкоголя: есть там импортный, правда в очень ограниченном количестве и надо озвучить барменам, например, виски Red Label наличествует во всех барах, кроме пляжного.

01:15 10.02.24

Екатерина, Вы очевидно имеете ввиду летнюю концепцию... Я так и написал - что там происходит летом не знаю. Но по зимней концепции никаких ред лейблов я там не увидел. Видел только из импорта самый дешёвый J&B (провозил мимо официант на тележке), да и тот по-моему за extra pay. Зимой отель реально жлобский.

20:14 10.02.24

Не знаю, возможно, когда мы отдыхали, ещё действовала летняя концепция, мы были в начале октября 2023 года, но Red Label присутствовал точно, и мы его активно употребляли по вечерам))

21:33 10.02.24

Летняя, зимняя начинается с ноября.

11:54 08.04.24

Отель полностью отвечает концепции Всё вЫключен

Ахаха )) Круто )))

11:58 08.04.24

Владимир, что Вы имели ввиду под словом Малибу? Ликер Malibu??

12:33 08.04.24

Именно его.

12:45 08.04.24

Я не пью коктейли, не особый эстет, но насколько знаю там должен быть из алкоголя- ром, а не котейль Малибу...
Светлый ром.

14:16 08.04.24

Ликер Малибу - это и есть смесь избавленного от резкого вкуса и запаха карибского рома с экстрактом кокосового ореха и сахара. Поэтому при условии дефицита (элементарно трудно найти) необходимого для коктейля кокосового крема, идеален для приготовления Пины Колады и используется многими барменами по всему миру...

14:30 08.04.24

Естественно используется в кабаках и клубах, где вы платите нормальную стоимость за порцию коктейля. Но подобный отель точно не будет тратить деньги на такой недешевый коктейль.

14:41 08.04.24

Именно - подобный отель. По факту Малибу стоит не намного дороже того же Бейлиса или вискаря J&B, которые рекой льются во всех более-менее приличных пятёрках Турции. А добавить к Малибу ананасовый сок и обычные молочные сливки вообще не проблема. Поэтому я и написал, что отель Всё ВЫключено, что его хозяева жадные жлобы.

Все отзывы Владимир (77)