Регистрация: 29.09.15
ноябре 2023
09.11.23 - 15.11.23

Отель рекомендую!

Приехали в отель в 8 утра, в 10 утра нас всех уже заселили, повезло так повезло👍 очень клиентоориентированный персонал, есть русскоговорящие, спасибо Отамбеку и молодому человеку русскоговорящему, спасибо всему персоналу, очень внимательные. Автобус на пляж регулярно, никто не стоит, все сидя, комфортно, сразу организуют еще автобус, если все не разместились, так же и в Дубай Молл. Питание выше всех похвал, разнообразно и очень вкусно, мясо тает во рту, всегда наполняют кастрюли, подносы, быстро убирают посуду, мы брали 2 разовое, нам очень достаточно было, иногда ужинали, иногда обедали. Я представитель турагентства @andaman.travel, после такого отдыха уже многих сюда отправили и сегодня прилетает пара, Харитонова Ольга Николаевна это заслуженный учитель России, надеюсь им тоже все понравится. Будем отправлять еще в ваш отель туристов, до этого отправляли к вам только в 5* на пляже вашей сети отели. У кого вопросы можете писать, отвечу 89172745507 Андаман Трэвел, Казань

расположение тишина в отеле спокойно безопасно хорошее питание хороший спортзал с новым инвентарем трансфер безупречный
мебель не в том стиле как сейчас везде в новых отелях но учтено в цене тура поэтому +
Добавлено 25.12.23 16:28 (993 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)