Регистрация: 07.02.15
спасибо
ноябре 2023
10.11.23 - 19.11.23

из поздней осени в лето!

Были на отдыхе с парой друзей. Отель замечательный в плане обслуживания, отношения к туристам, питания в кафе, уборки в номерах и расположения относительно магазинов, кафешек и торговых центров, а также набережной.Доступ к вай фаю бесплатный, только чай/кофе /вода в первый день бесплатно.

В 40 минутах ходьбы расположены поющие фонтаны, недалеко от них Шаржда центр. На пляж возили к отелю Редисон и на городской . Полотенца выдают на пляж. Оба хороши, только на городском лежаки и зонтики платные (1т.р в день). В магазинах цены дешевле, чем у нас на многие товары и продукты. рядом находятся рынки Паровозики, очень понравился фруктовый и рыбный, покупали там. Алкоголя нет совсем. Мы везли с собой в чемоданах и купили в Дубаи в дютике. Ездили на экскурсию от уличного агентства (рядом с отелем) на обзорную в Дубай и остров Пальма, очень рекомендую (85 дол на человека), весь день были на экскурсии и с ужином на яхте, потом на поющие фонтаны и башни!!! Погода днем +30С, вода+26С. Замечательно! Если не знаете английский, не страшно, персонал пытается говорить и на русском. МОЛОДЦЫ! Спасибо стране и персоналу отеля за отдых. Рекомендую.

пляж,на который привозят постояльцев отеля

номер на 7 этаже

очень вкусная еда в ресторане отеля

Владимир оценил сервисы

расположение питание
пешком на пляж идти 40 минут
Добавлено 26.12.23 07:35 (1 146 символов в тексте)