Регистрация: 02.09.20
декабре 2023
15.12.23 - 23.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидание и реальность не совпали

Каждый год ездим зимой в Египет. Обычно выбираем для отдыха Шарм-Эль-Шейх, так как зимой там меньше ветров и теплее. В район Хадаба попали в первый раз, до этого отдыхали в Шаркс-Бей.Отель искала по принципу: бюджетный, но чтобы не ходили голодными и был подогреваемый бассейн.

Во время поездки снимали обзоры отеля, аэропорт, можете посмотреть на ютуб канале DeMaTravel.

Итак, в отель мы приехали примерно 13:30, при развозе туристов из аэропорта оказался последним. На ресепшене сразу заполнили анкету, подарили шоколадку и нас отправили на обед. В принципе столовую мы нашли сами без проблем, обед был в разгаре. Предлагались разные гарниры: рис, пюре картофельное, тушёные овощи, бургеры, курица, свежие овощи, фрукты, сладости и паста по желанию. С местами проблем не было, мясо давали порционно по выдаче. В ресторане находится бар, где можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Чай и кофе наливаем сами, что удобно. После обеда подошли на ресепшен, постоял немного над душой у сотрудника и нас отправили заселять. Номер 5723 в корпусе 57 на первом этаже с видом на бассейн. В целом номер просторный, все работало, кровати раздельные, но мы сдвинули, также в номере был чайник и чайные принадлежности. В ванной разные шампунчики, кондиционеры для волос, гель для душа. Потом ещё принесли зубную пасту с щёткой и мочалка. Из минусов только сильно уставшая мебель. Но нас все устроило. В дальнейшем уже сломался унитаз, починили на след.день и обнаружили в ванной некую живность в виде таракана. Не порадовались естественно.

Отдохнули и отправились осматривать территорию. А она оказалась огромной. Вся инфраструктура с отелем 5 звёзд общая, ходили туда на снек, давали картошку фри и пиццу. Ещё обедали в пляжном кафе у них, там полностью шведский стол и мяса, сколько хочешь бери.

Расстроил пляж, загорать можно было только до обеда, после 13:00 тень приходит и делать особо нечего. Хотелось продлить удовольствие и мы ходили к бассейну в нашу четверку. Он подогревался, плавали, радовались, но потом вдруг перестали включать подогрев. Возмущению не было предела, ведь из-за я и выбирала отель, чтобы вечером можно было поплавать в теплом бассейне. При этом подогрев сохранили в аквапарке, но это надо ходить в отель 5 звёзд, что крайне неудобно.

За пределами отеля нет ничего, ездили в карфур за 2 доллара и на пляж Наама Бэй.

Вай фай ловил, иногда отключился, но в целом работал.

За те деньги, что мы заплатили, в отель бы не вернулись. Дешевле может быть. Снимали подробные обзоры отеля, можете посмотреть на канале DeMaTravel.

большая ухоженная территория нормальное питание есть вай фай на всей территории
пляж в тени и неудобный спуск к нему бассейн то подогревается то нет сильно уставшая мебель в номере за пределами отеля ничего нет
Добавлено 26.12.23 12:13 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)