АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.20
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 12410
Фото: 33
274
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2023
15.12.23 - 23.12.23
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидание и реальность не совпали

Каждый год ездим зимой в Египет. Обычно выбираем для отдыха Шарм-Эль-Шейх, так как зимой там меньше ветров и теплее. В район Хадаба попали в первый раз, до этого отдыхали в Шаркс-Бей.Отель искала по принципу: бюджетный, но чтобы не ходили голодными и был подогреваемый бассейн.

Во время поездки снимали обзоры отеля, аэропорт, можете посмотреть на ютуб канале DeMaTravel.

Итак, в отель мы приехали примерно 13:30, при развозе туристов из аэропорта оказался последним. На ресепшене сразу заполнили анкету, подарили шоколадку и нас отправили на обед. В принципе столовую мы нашли сами без проблем, обед был в разгаре. Предлагались разные гарниры: рис, пюре картофельное, тушёные овощи, бургеры, курица, свежие овощи, фрукты, сладости и паста по желанию. С местами проблем не было, мясо давали порционно по выдаче. В ресторане находится бар, где можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Чай и кофе наливаем сами, что удобно. После обеда подошли на ресепшен, постоял немного над душой у сотрудника и нас отправили заселять. Номер 5723 в корпусе 57 на первом этаже с видом на бассейн. В целом номер просторный, все работало, кровати раздельные, но мы сдвинули, также в номере был чайник и чайные принадлежности. В ванной разные шампунчики, кондиционеры для волос, гель для душа. Потом ещё принесли зубную пасту с щёткой и мочалка. Из минусов только сильно уставшая мебель. Но нас все устроило. В дальнейшем уже сломался унитаз, починили на след.день и обнаружили в ванной некую живность в виде таракана. Не порадовались естественно.

Отдохнули и отправились осматривать территорию. А она оказалась огромной. Вся инфраструктура с отелем 5 звёзд общая, ходили туда на снек, давали картошку фри и пиццу. Ещё обедали в пляжном кафе у них, там полностью шведский стол и мяса, сколько хочешь бери.

Расстроил пляж, загорать можно было только до обеда, после 13:00 тень приходит и делать особо нечего. Хотелось продлить удовольствие и мы ходили к бассейну в нашу четверку. Он подогревался, плавали, радовались, но потом вдруг перестали включать подогрев. Возмущению не было предела, ведь из-за я и выбирала отель, чтобы вечером можно было поплавать в теплом бассейне. При этом подогрев сохранили в аквапарке, но это надо ходить в отель 5 звёзд, что крайне неудобно.

За пределами отеля нет ничего, ездили в карфур за 2 доллара и на пляж Наама Бэй.

Вай фай ловил, иногда отключился, но в целом работал.

За те деньги, что мы заплатили, в отель бы не вернулись. Дешевле может быть. Снимали подробные обзоры отеля, можете посмотреть на канале DeMaTravel.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая ухоженная территория нормальное питание есть вай фай на всей территории
Минусы отеля
пляж в тени и неудобный спуск к нему бассейн то подогревается то нет сильно уставшая мебель в номере за пределами отеля ничего нет
Добавлено 26.12.23 12:13 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)