Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
17.12.23 - 25.12.23

Проживание подтверждено документами

Sunrise mamlouk 🌲🌲🌲

1. Территория отеля. От здания, где находится ресепшн, до моря тянется самый длинный бассейн из тех, которые я видел. Метров 200-250, прерываясь островками с лежаками, мостами, баром. По всей длине - навесы с шезлонгами. Мест у бассейна хватает всегда. На расстоянии метров 10 по обе стороны от бассейна стоят трехэтажные корпуса отеля. Не помню точное количество, по ощущениям штук по 7-8 с каждой стороны. Дальше бассейн упирается в последний бар и там сразу начинается пляж-песок-море. Мы прилетели очень рано, в 7 часов. И хотя заселение проходит с 14.00, меня и еще одну пару поселили около 9.00. Т.е. подождать немного пришлось, но на встречу идут. Никто ничего не вымогает, все вежливо и корректно. Сразу по прибытии вам надевают браслет, поэтому тут же в лобби-баре можно попить сок-чай-кофе и поваляться на диванчиках. Или сходить на полноценный завтрак с 7 утра в этом же здании этажом ниже. Кстати тут же проходят все основные завтраки-обеды-ужины.

2. Номер и сервис. Мой номер был на 3 этаже в корпусе между морем и основным зданием. Номер светлый просторный. Меня абсолютно все устроило. В ванной комнате – душ, туалет, раковина. Понравилось устройство душа – это не кабинка, а отгороженная комнатка примерно в 2 квадратных метра. Мебель и все на вид все абсолютно приличное. Телевизор современный. Полотенца меняли каждый день, запас шампуней-гелей тоже. Влажная уборка проводилась каждый день. Исправный, вместительный сейф. Есть уютный балкон со столиком и 2 стульями. В холодильнике 2 банки с газировкой, 2 бутылки воды. Также есть чайник и пакетики с чаем-кофе-сахаром.

Море. Пляж довольно неплохой, уютный, кому-то не хватит простора и надо будет пройти чуть правее. Лежаков всегда достаточно и есть свободные в любое время суток. Заход в море приятный, постепенный, но не надо брести до глубины 100 метров. Грязи и мусора нет, постоянно ходит сотрудник отеля и убирает мелочь, которую туристы не донесли до урны. В декабре море было примерно +22. Очень красивое есть пирс и рыбки. Так же можно нырнуть в глубину и там поплавать с маской-ластами. 5 из 5.

4. Питание, Алкоголь. Постоянно есть любое мясо – говядина, баранина, птица. Есть даже перепела, индейка и прочая экзотика. Огромный выбор овощей, фруктов, выпечки., старалась есть только мясо и овощи. Есть отдельная витрина, где вам приготовят пасту с любыми ингредиентами. Пирожные, торты и прочая сдоба. На завтраке потрясающие синабоны. На территории есть открытые кафе, готовят разнообразное мясо на гриле, бургеры и пиццу. Да, кстати, Мамлюк соседствует с отелем Гардан, по сути входящем в один комплекс. Т.е. у вас примерно такой же отель параллельно с вашим. Где вы по своему браслету сможете питаться и брать напитки, пользоваться всем. Поэтому, если вдруг вам что-то не понравилось на обеде или ужине, то идете в лобби соседнего отеля (3 минуты), там меню будет отличаться процентов на 50. Алкоголь. Местный. Вино нормальное. Крепкие напитки я ничего не пробовала, коктели вкусные. Много ресторанов Аля карт. По еде 5 из 5.

Добавлено 26.12.23 12:28 (3 014 символов в тексте)

13:35 27.12.23

Уважаемая ФАРИДА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества