Регистрация: 24.09.10
сентябре 2010
13.09.10 - 20.09.10

Всем Доброго времени суток! Во-первых, хочу выразить...

Всем Доброго времени суток!

Во-первых, хочу выразить благодарность всем тем, кто писал свои отзывы до меня. Это очень помогло сориентироваться в выборе отеля и по приезду в Турцию.

Итак, нас отдыхало двое взрослых, с 13-20 сентября 2010 года, летели через Пегас Туристик. Гид в автобусе предупредил нас, что заселение происходит в 14-00, все отели переполнены, надо будет ждать, это касалось не только нашего отеля, но и других, в т.ч. и 5* в которые мы завозили народ. Прибыли в отель часов в 9-00 утра, нам надели браслеты и пригласили пройти на завтрак. Ключи от номера мы получили в 11-00, нам предложили на выбор несколько номеров. Номер мы выбрали на 5 этаже, с большим балконом. Номер, как и везде, не буду останавливаться. 1 русский канал, все чистенько, без лишних запахов, кондиционер работает, если закрыта балконная дверь, нам хватало. Номер убирают каждый день, доставляют воду, если вывесите табличку на дверь «не беспокоить», к вам не зайдут, наша горничная немного говорила по-русски. Про шампуни сказать ничего не могу, они так и лежали - мы не пользовались, у нас вся косметика была своя. Территория не большая, но зеленая. 2 открытых бассейна (детский и взрослый). Шезлонги, матрасы, зонты – бесплатно и на пляже тоже, на пляже вместо зонтов натянут общий тент. После завтрака, немолодые немцы (а их большинство в отеле) очень любят занять лежаки у бассейна на целый день. Пляж песок, шезлонги часов в 11-00 12-00 дня придется тоже поискать, это единственный минус. Питание очень хорошее, для 4* очень даже, пирожные просто объедение … на пляже с 12-30 пекли лепешки с разными наполнителями, тоже вкусные, лично мне напомнило наш блин.

Что касаемо экскурсий, на следующий день после приезда у нас состоялась встреча с нашим отельным гидом – Натальей. На первый взгляд произвела хорошее впечатление, рассказала об отеле, сказала обращаться по любым вопросам, в любое время и т.п. Предложила экскурсии, купили у нее за 15 $ в Анталью (представляла она из себя следующее, забрали нас из отеля рано утром, поехали в Анталью. Сначала нас повезли в торговые центры: кожа и мех «оттимо», ювелирный, текстиль. Цены на мой взгляд очень даже заряжены, но мы и не за этим ехали. Потом нас повезли обедать, шведский стол, напитки все за наличный расчет, сок апельсиновый 2$, кола 2-3$, пиво 3-4$. Далее поехали на прогулку, по морю. На яхте собирают сразу 8-9 автобусов, поэтому места надо занимать и с них не вставать))). Мы были на 3 палубе (левая сторона, она самая лучшая) это понимаешь, когда подплываешь к водопаду!!! Очень красивый вид.

Следующая экскурсия у нас была на Памуккале, купили не у гида, а у Венеры и Саши (о них уже писали) обошлось дешевле (у них 35$ на чел, у гида 70$). Кому интересно более подробно пишите на tata2605@yandex.ru. Еще мы сами осмотрели г.Сиде, доехали на маршрутке.

Так вот после отказа ехать на вторую экскурсию нашего гида просто подменили. Улыбка сквозь зубы, на вопрос в какой аэропорт мы прилетим в Питере, никаких ответов, ничего не знаю. И еще один сюрприз от гидов ПТ на обратном пути от гостиницы до аэропорта (не посмотрела ее имя!!!), откровенное хамство и крики на народ!!!

НО ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ, НЕ ОТНОСЯЩИЕ К ОТЕЛЮ. САМ ОТДЫХ УДАЛСЯ, КАК НИКОГДА!!! АРИНА ЖДИ НАС СНОВА. ПРИВЕТ МУСТАФЕ И БАРМЕНУ ЭРДАЛУ.

Добавлено 06.10.10 15:28 (3 274 символов в тексте)
Все отзывы tata2605 (4)