Регистрация: 26.12.23
ноябре 2023
21.11.23 - 30.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший недорогой отель но стоит учитывать то что здесь море мелкое и сильные отливы и купаться придется в основном с пирса. Для нас это проблемой не было но кому то может такой вариант и не подойдёт. В остальном я бы отнесла этот отель к бюджетным вариантам. На полноценные пять звезд отель не тянет но и цена у него невысокая.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель Pharaoh Azur расположен на огромной территории. Здесь вы найдете множество газонов и пальм, а также большое открытое пространство. Одна из главных достопримечательностей отеля - это искусственное озеро с небольшим фонтанчиком посередине. Такое уникальное сооружение не встретишь ни в одном другом отеле на побережье Хургады. Аквапарка в отеле нет, но есть детский бассейн с тремя мини-горками. Для удобства гостей по территории отеля курсирует небольшая машинка. Она может довезти вас до пляжа, других локаций отеля или прямо к вашему корпусу. Отель предлагает гостям два типа размещения: в высоких зданиях, расположенных в начале территории, и в одноэтажных бунгало, разбросанных по всей территории. Для удобства гостей, проживающих в бунгало, предусмотрена услуга вызова машинки. Она может довезти вас до пляжа, основного ресторана на ужин или до любого другого места на территории отеля. Для гостей, проживающих в корпусах, машинки стоят у ресепшена и возят на пляж и обратно. Номера отеля соответствуют стандартам бюджетных отелей. Они не новые, но находятся в хорошем состоянии. Обивка на мебели была недавно заменена, но сама мебель все равно старая. Ванная комната, напротив, была полностью обновлена. Видно, что ремонт был сделан недавно. Душевая кабинка со стеклянной перегородкой, а также есть биде. Питание в отеле соответствует стандартам бюджетных отелей. Браслеты выдают с 10:00, поэтому на завтрак вы опоздаете. Питание включает в себя стандартные блюда для бюджетных отелей: супы, салаты, мясо, рыбу, гарниры, фрукты, овощи. Из морепродуктов предлагают крабов и кальмаров. На пляже есть бар, где можно заказать напитки. Также на территории отеля есть ресторан, где можно пообедать. Лобби-бар работает с 10:00 до 24:00. Риф при отеле простенький и мы ездили на экскурсию в Шарм-эль-нага где просто замечательный коралловый риф и вообще это коралловый заповедник. Наш гид плавал вместе с нами показывая наиболее интересные места. И ехали мы туда на частной машине. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 26.12.23 21:56 (2 414 символов в тексте)

21:26 14.01.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria