Регистрация: 26.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы.

Расскажу сначала о плюсах.

Пляж прекрасен. Очень чисто, удобный вход без кораллов и с равномерной глубиной (можно рассчитывать на любой рост), самые разнообразные рыбки подплывают очень близко. Мне, как человеку, который едва плавает, этот пляж подходит идеально. Удобные лежаки, бар близко.

Еда в отеле очень вкусная, для меня это тоже было основополагающим при выборе отеля, т.к. был печальный опыт с другим отелем, выше статусом, но с ужасной едой. Радуют повара, всегда с улыбкой, с душой как-то подают, есть приятно. на отдыхе я пью только покупную воду, а также чищу ею зубы. Вернемся к еде, не смотря на то, что набор аналогичен другим отелям, здесь повара умудряются приготовить вкусно, есть и мясо (говядина, курица, утка, баранина), и рыба, и морепродукты иногда, и фрукты (апельсины, яблоки, дыня, финики), овощи и различные сладости. Даже соевые сосиски (стандартно во всех отелях) вкусно готовят с овощами

Развлечения в отеле умеренные, т.к. это небольшой камерный пляжный отель для спокойного отдыха, здесь гораздо меньше молодежи, чем в нормальных отелях, но это огромный плюс. Вы приходите сюда спать. А днем на пляже работает анимация, которая продолжает работу вечером в родственном отеле через дорогу - Газала Гарден. Ребята из анимации душевные, веселые. Мне нравилась аква-аэробика в море, подруги ходили на йогу, играть в пляжный волейбол, все были довольны, аниматоры умели создать атмосферу и веселья и отдыха. Вечерами мы гуляли на Наама Бэй, которая я трех минутах ходьбы от отеля, это самый центр и жизнь там кипит, магазины, уличные художники, бары, рестораны, хотя, конечно, лучше в этих ресторанах морепродукты не брать, гораздо безопаснее есть в отеле или в старом городе, где продукты свежие. Также можно гулять по дорожке вдоль пляжа, она ведет по всему периметру и вдоль всех отелей, там тоже есть разнообразные рестораны, в которые мы не заходили.

Вообще стоить отметить персонал отеля, все очень спокойные, предупредительные, деньги не выманивают, говорят на разных языках, идут навстречу по любым вопросам и делают все возможное. Не было проблем при въезде, не понравился номер - быстро поменяли. На территории отеля есть бунгало, старое, но ничего, но не так просторно как в номерах, поэтому я брала номер в основном корпусе.

Вот мы подобрались и к минусам.

Не знаю с чем это может быть связано, вполне вероятно, что с общей экономической обстановкой в стране, но второй раз я была поражена некоторой общей запущенностью и ветхостью. Объясню почему. они конечно пытаются поддерживать, но явно ничего нового не покупают, мебель на ресепшн износилась, то же самое со всем остальным.

Вообще во всем городе было ощущение изношенности, запустение, все отдыхающие не в первый раз очень удивлялись. Потом я прочитала, что продажи туров упали на 40%, будем надеяться что причина в этом.

Люблю красное море и всем рекомендую его посещать - красивое, ласковое, целебное.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 26.12.23 23:26 (2 953 символов в тексте)

22:40 29.12.23

Уважаемая Кира.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Кира (1)