Регистрация: 26.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кто хочет спокойного и красивого отдыха в Египте - очень советую отели более высокой ценовой категории.

Добрый день!

По-нашему мнению, отель хороший!

Территория очень просторная, не знаю кому там не хватало лежаков, мы всегда (нас отдыхало трое) могли найти себе местечко. Огромный бассейн. Две воллейбольные площадки. Большинство номеров действительно с видом на море. Кто хочет получить красивый вид из окна не посоветую брать номера, начинающиеся на 6. Этот корпус находися как бы сзади, но зато есть совсем рядом бассейн с подогревом. Много баров, где вам предложат прохладительные напитки и т.д.

Ресторан. Опять же очень большой. Народу действительно отдыхает в этом отеле много, но всем хвататет места. Давки нет. В общем свободного места предостаточно.

Еда. Однообразная. Фруктов у нас совсем не было. Были яблоки, груши, грейпфруты... Хотелось бы еще каких-нибудь ). Персонал очень внимательный. В общем ЕГИПЕТСКАЯ ЕДА. Но есть мясо, курица, куча вкусной выпечки в обязательном порядке. много овощей.

Есть терасса, на котрой очень симпатично ужинать ии лицезреть море и закат солнца. Очень советую, кто поедет.

Анимация неплохая, но..... дискотека в отеле один раз в неделю. Молодежи однозначно было скучно...и приходилось выезжать в Наама Бэй.

Номера приятные. Убирают действительно нормально и каждый день меняют белье и полотенца. Мы, конечно, как и положено оставляли чаевые. Немного дверь в ванную бы подчинить в номере. И совсем было бы отлично.

В итоге, кто хочет спокойного и красивого отдыха в Египте - очень советую отели более высокой ценовой категории. Альбатросы или Санрайзы. Отель достойный по своим деньгам. Некоторые по второму разу приезжают в него. Ведь самое главное в Египте - это море и солнце. И тут и первого и второго предостаточно. Море просто шедевр. Самое красивое. И стояла очень ( читай жаркая) теплая погода.

Добавлено 26.12.23 23:35 (1 767 символов в тексте)

17:42 03.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

12:51 05.01.24

Лживый отзыв, заказной. Два понтона, много выпечки и фруктов....????? Не про этот отель.

Все отзывы Жаклин (1)