Регистрация: 28.07.15
декабре 2023
16.12.23 - 25.12.23

Вполне нормальная тройка.

Отдыхали вдвоем в декабре 2023 г. Решил оставить отзыв, чтобы поднять рейтинг отелю, поскольку не все так печально, как указано в большинстве предыдущих отзывах.

Прилетели мы поздно вечером, ближе к 0.00 ч. нас привезли в отель. Из трансфера в этот отель нас было только двое, в течение минут 5 нас уже заселили в номер. Сразу подключили вай-фай (он, правда, есть только в лобби и рядом с ним, в номере не было). На ресепшн сказали (тут говорят по-русски), что для нас приготовлен поздний ужин, поскольку нас ждали и мы можем пройти в ресторан. Было неожиданно, но приятно. Да, это был, конечно, не шведский стол – порционно, но с дороги само то.

Номер был на первом этаже, стандарт. До входа в номер небольшая терраса с двумя креслами. В номере две отдельные кровати (их можно сдвинуть), стол, зеркало, стул, холодильник, ТВ (есть и русск. каналы), кондиционер, встроенные шкафы, туалет, душ. кабина. Обычный номер для отеля такого уровня. Матрацы удобные, белье чистое. В номере не было ни тараканов, ни комаров, ни проч. такого. Из минусов: 1) звукоизоляция. За стенкой жила пара, так их разговоры, ходьба по комнате, ночные туалеты и т.д. как будто у нас в номере. Ну, и все это естественно было слышно и им, как жили мы. 2) полотенца. Было два больших и одно маленькое. И все серые, нечистые. Пытались поменять, но без толку. 3) горячая вода. Она была только с 10.00 до 13.00 ч. Видимо, нагрев за счет солнца, поэтому днем есть, а потом чуть теплая.

Каждый день при уборке номера оставляли две бутылки питьевой воды по 600 мл. каждая.

Понравилось питание в ресторане. Разнообразное, всегда свежее, хорошо приготовленное. На завтрак: картошка, овощное рагу, хлопья, варенье. Отдельно при тебе жарят яйца (есть и вареные тоже) – хочешь глазунью, хочешь микс. Видов 5-7 булочек из слоенного теста, кофе, чай, типа соков что-то. На обед: два вида супа, курица, рыба, бефстроганов (именно так, через запятую, а не или-или), рис, паста, соус, пюре или запеченный картофель, алкоголь (его наливали в баре и не экономили), видов 7-9 пирожных, чай, кофе. На ужин: два вида супа, рыба, было и мясо, и к мясу – картошка, рис, макароны, тушеные овощи, видов 7-9 пирожных, чай, кофе. На улице каждый вечер жарили на гриле что-то: курица, кальмары, рыба. Очень вкусные в кляре баклажаны. Всегда много овощей (помидоры, огурец, перец, пекинка) и фруктов (гуава, финики, апельсины), был и салат микс – гранат и дыня.

Не было ни разу, чтобы не хватило столика в ресторане (а мы приходили в разное время) или не было приборов. Ребята стараются, приносят сами алкоголь из бара, чай, кофе – что закажешь. Посуда вполне нормальная, есть где-то сколы, но не массово, да и хватало всегда ее, в т.ч. и чашек.

На пляже всегда были лежаки. Полотенца выдают по карточкам, кот. дают при заселении на ресепшн. На пляже песок, вход в море – песок, но потом начинаются небольшие камни. На пляже есть бар – вода, кофе, алкоголь – все есть.

Работники отеля достойно выполняют свою работы. При заселении в шкафу не было плечиков, сказали – сразу принесли; так случилось, что с потолка в номере стала капать вода на постель, на пол, сообщили – сразу пришли, убрали, поменяли постель; пришли на пляж, лежаки были, а матрацев нет, стали искать, но все было занято, парень – работник отеля увидел это и откуда-то принес нам два матраца. И таких моментов было несколько. Персонал старается.

Мы отдыхали в Египте уже не первый раз и эта бюджетная тройка, пожалуй, лучше других таких же отелей, где мы останавливались.

Кирилл оценил сервисы

местоположение (первая линия) старание персонала разнообразное и свежее питание.
кроме тех что есть в тексте нет вай-фая в номерах.
Добавлено 28.12.23 14:37 (3 561 символов в тексте)

12:45 22.02.24

А теннисный стол для пинг-понга есть?

12:50 22.02.24

Да, есть. Мы, правда, не пользовались, поэтому какие условия не знаю.

Все отзывы Кирилл (8)