Регистрация: 06.01.20
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в очень душевном отеле

Отдыхали в отеле в декабре 2023. В Тае не в первый раз и в этом году наш выбор пал на этот отель, чем мы остались очень довольны, он полностью оправдал все наши ожидания. По прибытию в отель были предложены коктейли и холодные влажные полотенца. Заселение прошло очень быстро, при этом берут депозит 2000бат или 100$, мы оставляли доллары, их же нам и вернули при выезде из отеля. Номер у нас был забронирован гранд де люкс в 3 корпусе, предложили на 5 этаже, нам очень понравилось - прекрасный вид на пляж Ката! Очень большой светлый номер с большим балконом, правда наполнение номера минимальное. Холодильник, эл. чайник, питьевая вода 2 бутылки - ежедневно пополняется, так же, как и наборы для чая - кофе. Большая ванная комната - все раздельно - туалет, душевая и ванна с душем, там же находится раковина для умывания и рядом фен, шампунь, кондиционер, гель для душа пополняются по мере использования, хоть каждый день. Здесь же при входе находится шкаф с плечиками, полочек нет, в шкафу сейф. Там же висят вафельные халаты и есть одноразовые тапочки. Уборку делают ежедневно, меняют пляжные, банные и маленькие полотенца, пополняют все, что необходимо. При всем при этом при входе можно повернуть табличку стороной - не беспокоить. Небольшой, зеленый и очень уютный отель - два бассейна с лежаками и баром, места свободные всегда есть в течении всего дня. Купаться можно до самой ночи. Расположение прекрасное - чуть на пригорке, метрах в 50 от главной дороги, до пляжа ровно 3 минуты, соответственно вся остальная инфраструктура тоже рядом и при этом в самом отеле всегда тихо, не слышно уличной суеты. На завтраках представлено очень много блюд, так что при желании их можно сделать весьма разнообразными, есть две кофемашины и вполне приличный кофе из чайничка. Ужины в отеле платно в формате шведского стола и по меню, но мы с нашим активным отдыхом на них ни разу не попали. Отдельная тема это персонал отеля, давно я не встречала такой дружелюбный, позитивный и отзывчивый коллектив! С любым вопросом на любую тему мы шли к ним, обращались на русском, английском и через гугл переводчик и всегда все наши просьбы были поняты и удовлетворены. В двух словах всего и не расскажешь, но выбором отеля мы остались очень довольны! Всем побольше позитива и хорошего отдыха!

Добавлено 29.12.23 14:12 (2 277 символов в тексте)