Регистрация: 05.10.17
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Наш классный отдых в Паттая Парк)

Вернулись только с отдыха, я так понимаю нам повезло с погодой, не было сильной духоты, вечерами было даже прохладно, комфортно и море было прозрачное, чистое, совсем не мутное. До этого мы летали летом, были дождики иногда, волна и море мутное. Поэтому кайфанули от чистого моря в Птаттае). Жили мы в корпусе с башней на 6 этаже, вид на Сиамский залив и немного на город. У нас был стандартный номер, есть мини бар ,холодильник, чайник, телевизор, большая кровать, в ванной комнате каждый день докладывали шампунь, гель, мыло, полотенца меняли ежедневно. Уборка в номерах средняя,но каждый день. Завтраки супер, два вида мяса, рыба, колбаса, сосиски, яйца рис, супчики, оладьи, арбузы, ананас. У отеля два бассейна, один поменьше, находится в самом корпусе, второй бассейн большой по дороге к морю. На территории отеля есть аквапарк, стоимость 200 бат. До моря идти по территории примерно 5-7 минут. На пляже продают еду, пиво местное, делают массажи прям под пальмами)) Лежаки платные по 100бат, многие загорают так на песке, пляж чистый, море тоже было клевое, купались частенько, вода прохладная была несколько дней. Пару раз ездили на Колан, на пароме, цена так же 30 бат в одну сторону и на тук туке на острове 40 бат. Были в аквапарке Коламбия. Ездили в зоопарк, кормили зверюшек, лемуры *Огонь*, держали на руках даже), супер зверюшки!!! Брали Бангкок с вечерним круизом ,класс. Ездили на не обитаемый остров на скоростном катере, там чистейшее море, пляж с белым песком, ловили рыбу, катались на плюшках, столько впечатлений, эмоций на год вперед!

Расположение отеля норм, рядом есть русский рынок с разными вкусняшками, круглосуточные магазины и тд. До тук туков пешем примерно минут 10, до центра доезжали минут за 15-20. В общем не пожалели, что выбрали именно этот район и отель, скорее всего ещё вернемся и именно сюда!

Добавлено 29.12.23 14:31 (1 835 символов в тексте)

18:53 21.01.24

Здравствуйте, подскажите у кого покупали экскурсии? Какие будут больше подходить для детей?