Регистрация: 23.08.19
декабре 2023
12.12.23 - 24.12.23

без питания

Свежий отзыв из первых уст

ПИШУ САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ - ИЗ СВЕЖИХ УСТ!!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Начнем с самого начала - летели мы из Москвы, -дорога до Москвы, далее перенос рейса на 4 часа, прилет в Шри-ланку - 4 часа до отеля( все путь пройден , и вместо того . что бы окрыленным бежать к океану. нас ждал сюприз в отеле!! Нас приехала в отель в этот вечер около 6 пар. Нам всем выдали ключи - очень быстро в этом плюс. Но далее радость была закончена - захожу в номер , на полу просто бетоновый пол, на стене нет ни телевизора , ни кондиционера, из унитаза вытекает вода, двери выломаны замки, ни чайника . ни фена . ничего - халупа 3*3 метра. Супруг уставший остается . я иду на ресепшен. Ругаюсь с ними на что они мне говорят . что наш Туроператоп купил самый дешевый номер без всего, типо все вопросы к ним, мы не при чем. Пришлось поднять Турфирму Турмания для решения вопроса. Внизу уже стояли еще три пары в слезах. вместо радости. на русском говорит только один из местных. за определенную плату и содействие Гида нас переселили в хороший номер. незнаю сколько их в отеле но оно есть. то что было , и куда заселили - небо и земля. Отель Старый и не ухоженный , бассейн чистили редко , в итоге он три дня вообще не работал. В море искупатся не всегда можно из-за больших волн. Полотенца у них выпросить не просто- не понимаю в чем дефецит. По отелю совсем ужасно. воды переодически не было в номере - не возможно помыться! По самой Шри-Ланке все супер - рай на земле , Океан, природа, еда вкусняшка. Мы снимали байк и передвигались на нем, Вкуная кафешка с огромными порциями Ред Лобстер. Ходили на массажи - рекомендую. Самостоятельно гоняли по острову , Галле находится не далеко - кто боиться дальних расстояний - то сюда точно сами доедете. Солнце дикое - горишь впервый день - берите супер сильные крема. Видели обезьян , ящериц, варанов , слонов , водопад. Экзотика супер. Понимаю , что это Азия - но все же лучше подойти к выбору отеля более досканально. Что бы отдых не был омрачен халупой. Спасибо . Шри -ланке за теплый прием! Вернемся обязательно еще раз . но не в этот отель.

Добавлено 29.12.23 20:19 (2 074 символов в тексте)

01:36 25.01.24

Подскажите пожалуйста, при аренде байка у вас были международные права категории А? Полиция на дороге есть? Тормозят? Не было проблем?

20:54 25.01.24

Права не нужны! Но полиция нас останавливала, но для туристов разрешено ездить без прав! Полиция для туристов которые не в курсе может попробовать заработать и начать просить деньги! Ничего не давайте говорите денег нет , а самое главное улыбайтесь, и как только они вас останавливают доставайте телефон, как будто собираетесь из снимать! И они вас отпустят. Им нельзя с туристов брать деньги и как только они видят камеру сразу отпускают , останавливать вас будут в надежде что вы не в курсе , но камера телефона спасает. При аренде байка оставляли в аренде паспорт и весь отдых ездили! Заправились на 2000 их денег целый бак . Можете смело брать, и исследовать остров

Все отзывы Екатерина (3)