Регистрация: 29.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В итоге по своей неопытности заплатили 35 дол.

Только прилетели из Египта, поэтому решила написать отзыв об отеле сейчас, пока свежи впечатления. По приезду - общая проблема: показали номер не очень хороший, попросили 50 баксов. В итоге по своей неопытности (в Египте первый раз) заплатили 35 дол., получили неплохой номер на втором этаже, с хорошим видом, как оказалось без комаров.

У наших знакомых в другом корпусе были комары в номере, объяснить сей факт не в состоянии, может они прилетали через вентиляционные отверстия. По ночам не давали спать нашим знакомым, у нас такой проблемы не было. На улице комары вечером были, нужны средства, чтобы не мешали отдыхать вечером.

Питание нас вполне устроило: разнообразное, много овощей в разных вариантах, фрукты - апельсины, грейпфруты, гуава, резаные бананы, яблоки, зелёная дыня, очень вкусные финики. Мясо - говядина, курица, рыба каждый день.

Про выпечку все писали - выше всяких похвал. Ходили в рестораны по записи, записывались на ресепшене. Проблем с этим никаких не было, может потому что отель не был заполнен полностью. Питание в основном ресторане устроило во всём.

Пляж: песчаный заход, понтон, есть пара рифов ,где плавают удивительные рыбы. Когда мы на яхте со стеклянным дном обозревали флору и фауну подводного мира, мы не видели столько рыб, сколько есть на нашем пляже. Можно сходить на соседние пляжи, там тоже можно посмотреть рыбок( по желанию).На пляж ходили через дорогу, нас это не напрягало. На пляже много свободных лежаков, может потому что ещё не много было туристов. Соки, пиво и т.д. на пляже бесплатно. Сначала давали соки из пакетов, сок из гуавы вкусный, когда поняли, что чаевых от нас не дождёшься - стали давать разведённые "юпи", поэтому мы брали потом воду, кофе, пиво.

Территория отеля очень понравилась - бассейны , мостики, зелени много, цветов.

Персонал вполне дружелюбный, нас всё устроило.

Анимация в отеле есть. Но насколько интересная - не нам судить, так как мы не всегда были на вечерних представлениях, но видели мельком выступления танцоров с юбками, со змеями были выступления, живая музыка по вечерам, танец живота и др. Это тихий семейный отель, много иностранцев, мы в первое время вообще не слышали русскую речь, персонал почти на русском не говорит. Потом отель начал заполняться русскими.

Теперь другое море себе просто не представляю, хочу только сюда!

Добавлено 29.12.23 21:27 (2 323 символов в тексте)

14:33 30.12.23

Уважаемый гость,
Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за то, что Вы посетили нас, а также за то, что нашли время оставить такой информативный отзыв.
Нашим главным приоритетом является всегда предлагать наилучшие стандарты обслуживания для всех наших гостей, чтобы обеспечить Вам приятный и спокойный отдых.
Ваш отзыв позволяет нам гарантировать, что мы оправдываем Ваши ожидания и даже превосходим их, а также постоянно ищем способы улучшить наш сервис.
Мы очень надеемся вскоре снова приветствовать Вас в Ghazala Gardens, и, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам до Вашего приезда по любым вопросам, которые могут у Вас возникнуть, чтобы убедиться, что мы готовы к Вашему приезду.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.