Регистрация: 29.12.23
декабре 2023
15.12.23 - 22.12.23

Замечательный отдых

Начну с того, что приехали мы в отель в 17 часов, нас угостили соком и в течении 15 минут дали номер. Номер хороший, все целое. Мини бар пополняется каждый день. Уборка каждый день, полотенца меняют тоже. Единственное не докладывали шампуни и кондиционер. Написала записку тогда положили. Вид с балкона на территорию и море, наблюдали очень красивые рассветы. Питание хорошее, говядина, рыба, курица были всегда. Выпечка разнообразная и вкусная. Очень вкусное мороженое. Кофе в ресторане не очень, в первый день отпуска был нормальный потом испортился, видимо сломалась кофемашина. Ходили пить кофе в баре на пляже. Официанты и повара большие молодцы. Очень вежливые, внимательные и дружелюбные. Вообще хочу отметить весь персонал отеля, очень ненавязчивые, приятные люди.

Территория отеля очень красивая, зелень, пальмы, красивый фонтан.

Пляж очень порадовал, мест очень много, заход в море пологий на дне песок. Есть понтон, коралловый риф, рыбок много. Полотенца дают по карточкам.

При заезде выдали ваучер( 1 на карждого взрослого), он включает в себя купоны: на стирку, на большой теннис, катание на катамаране, массаж. Мы воспользовались массажем и стиркой. Массаж очень понравился🔥. А стирка просто огонь! Принесли все выглаженное, аккуратно сложенное, некоторые вещи на вешалках.

Анимация класс. Особенно аниматоры. Дети 7,11,13 лет в восторге. Плакали, не хотели уезжать, говорили они же нам родные🙂 Оскар, Настя, Лена, Аня и Андрей скрасили наш отдых👍🏼 развлекали и взрослых и детей. Волейбол, футбол, дартс,боча, йога , зарядка, каждый может найти что то по вкусу. Единственное замечание это вечерние дискотеки🙈музыку можно включать посовременнее. Это вопросы к диджею, но он никого не слушает..это один минус который мы нашли.

Бассейн подогревается, там тоже проходила аэробика.

В отеле везде чистота и вкусно пахнет🙂

Записывались в рестораны Индийский, рыбный, египетский, и еще был Гала ужин в рыбном ресторане у бассейна. Больше всего понравилось в рыбном.

В заключении хочу сказать, этот отель оставляет такие впечатления, что хочется вернуться!

Добавлено 29.12.23 23:45 (2 128 символов в тексте)

16:55 30.12.23

Екатерина, подскажите, пожалуйста, а это правда, что гости отеля Барон палмс вынуждены питаться в ресторане Барон ресорт в с связи с ремонтом ресторана в Палмс?

17:14 30.12.23

Здравствуйте! Да правильно, только не знаю из за ремонта или нет. Людей мало было, может по этой причине.

17:16 30.12.23

И у Вас на первом фото разве пляж Барона?

17:17 30.12.23

Это мы гуляли по берегу, мимо других отелей.

17:18 30.12.23

Красивое фото!

17:17 30.12.23

Очень очень жаль тогда, купили Палмс на НГ. Спасибо, что ответили.

17:19 30.12.23

Для нас был принципиален отдых без детей.

17:19 30.12.23

У Пальмс очень маленькая территория, вы идете на море в любом случае мимо ресторана. Не расстраивайтесь🙂 и новогодняя программа я думаю будет одна для двух отелей. Там здорово👍🏼

17:20 30.12.23

Там очень красивые рассветы и закаты, и вообще море👍🏼

17:22 30.12.23

На самом деле во время нашего отдыха было очень мало детей. Вообще очень мало людей.

17:28 30.12.23

Спасибо за слова поддержи! Но все же очень неприятно когда отель меняет концепцию и нигде и никак не информирует об этом.

16:29 26.02.24

Dear Guest, Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh! We immensely appreciate your review contribution. Our hotel team does not spare efforts to meet requirements and expectations of our guests. We are always at your service to fulfill your needs and grant you with luxury and supreme hospitality. We hope to see you again. General Manager

09:32 21.03.24

Екатерина, добрый день.
Увидел что вы были в BARON RESORT , мы планируем в ближайшее время тоже в этом отеле с детьми отдохнуть. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела на сегодняшний день: с питание? номерным фондом? алкоголем)) ? как море купались? и что есть поблизости с отелем чтобы скрасить досуг вечерний? всё ли устраивает +/- . Заранее спасибо за ответ.