Регистрация: 30.12.23
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
24.12.23 - 29.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

С наступающим Новым годом!!! 🎄

Отдыхал в декабре в отеле Мамлюк перед самым Новым годом. Название переводится как королевский. Отдыхаю не а первый раз. На первый взгляд он так и выглядит, красивые колонны с лепниной, все в таком восточном стиле, диваны, подушки, шторы и весь интерьер соответствует стилю. На ресепшене встретили с дружеской улыбкой.

Заселили быстро, успел принять душ и сходить на обед. Номер не большой, с двумя кроватями. В номере все работало.Балкон номера выходил на бассейн, вид очень красивый, особенно ночью. Уборка номеров была каждый день, оставлял по доллару в день. Убирались не плохо.

Питание. Вроде бы много всего. Я не изменяя своим традициям, по утрам, ел йогурт, сок, томаты с мацареллой, овощи. Чай зеленый и с анисом, холодный каркаде. На обед много разных гарниров, нам нравился рис коричневый, чечевичный суп. На ужин немного больше мясного. Ну в принципе тоже что и на обед. Много десертов.

Территория отеля зеленая. Есть где погулять, от нашего корпуса было метров 400 до отеля и метров 200 до главного ресторана. Есть огромный бассейн, он разделен на зоны, зимой один из них подогревается, есть и детская зона. Но я приехал на море, в бассейнах практически не плавал.

За время отдыха я успел посетить Луксор и Каир. Скажу сразу, что в это время года очень хорошия погода, так что надо готовиться в плане одежды и запасаться водой.

Пляж в отеле нам очень понравился, берег песчаный, вода прозрачная и теплая. На пляже есть бар, пил вино и ром.

Анимация в отеле сильная, рускоговорящие девочки просто супер. Отдых удался, отель не плохой. Вернусь сюда снова!!! 👍🏼👍🏼👍🏼🍾

Добавлено 30.12.23 11:58 (1 640 символов в тексте)

12:16 31.12.23

Уважаемый ИГОРЬ КОШКИН,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества