Регистрация: 30.12.23
декабре 2023
27.12.23 - 04.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Приехали в декабре 2023 года и попали на новый год, с первого взгляда понравился вид и атмосфера отеля, дизайн интерьера номеров и всего отеля целиком.

Номера в отеле прекрасные, чистые, просторные и уютные. Хаус киппинг всегда прекрасно убирается и оставляет забавных зверушек из полотенец😂

Постельное белье и полотенца всегда чистые, подушки и кровати мягкие, много света и простора.

Территория очень большая и ухоженная, на территории отеля есть спа салон и фитнес центр, что очень порадовало. Береговая линия просто шикарная, хороший вход, просторный пляж, нет толкучки. На пляже есть обычные лежаки и такие как кровати, если можно так назвать.

В отеле есть Аля карт ресторан, которые работает по меню, ресторан предоставляет на выбор 4 кухни. Рядом на этаже находится спортивный бар, в котором после основного шоу проходят дискотеки, где можно заказать свою музыку.

Персонал в отеле вежливый и дружелюбный, спасибо большое всем барменам, официантам и поварам за их прекрасную работу! Ещё хорошее впечатление оставила прекрасная команда аниматоров, в особенности Злата, прекрасная девушка, которая помогала нам на протяжении всего отдыха.

В отеле есть различные анимационные программы. Утром аниматоры могут развлечь вас волейболом, футболом, бочей, настольным теннисом, йогой и Аква аэробикой. Вечером проходят такие шоу программы как караоке, где вы можете выбрать любую песню на ваш вкус, или просто посмотреть на танцевальное шоу, такое как танура (традиционный египетский танец мужчин в юбках) и танец живота.

Обязательно буду рекомендовать этот отель друзьям, и приеду сюда ещё. Отелю есть куда расти и видно что весь персонал старается, молодцы!

Добавлено из отеля 30.12.23 13:12 (1 677 символов в тексте)

15:58 31.12.23

Дорогой Гость,
Солнечные поздравления от отеля Sunrise Holidays
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля