Регистрация: 29.12.15
декабре 2023
14.12.23 - 27.12.23

Отличный отдых

Отдыхали с 14.12 по 27.12,сначала дали номер в 5 корпусе с видом на какой то компрессор-спать очень мешал,на следующий день ближе к вечеру дали другой номер в 1 корпусе с видом на бассейн,в номере всё работало,всё чисто,уборка и добавление шампуня и мыла каждый день,единственный минус это отличная слышимость соседей.По питанию всё отлично-три ресторана,много баров,вкусные безалкогольные коктейли делают,около ресторана Теляпия в мангровых зарослях живут игуаны-выходят на дорожку к ресторану примерно часов в 11,в 12 ждут гостинцев,мы их кормили манго и папайей.Лежаки занимали в 8 часов иначе позже всё занято,пляж чистый,на море большие волны были,ходили купаться в Иксперию,соседний отель.Территория отеля огромная,вся очень чистая,туалетов много,все чистые.Анимация каждый день у большого бассейна интересная,на испанском языке.Есть спортивный зал,не большой,но всё нужное есть,три беговые дорожки-одна не работает,велотренажёры и эллипсоиды.В спортбаре делают вкусный кофе.Работают два магазина с одеждой и два с продуктами,ром,шоколад,кофе,какао покупали там,цены по острову одинаковые,в дьюти фри цены примерно на 5-6 долларов дороже.Брали машину у частника,на один день,сами объездили весь остров.Отдых удался,море впечатлений,отель шикарный,персонал очень внимательный и дружелюбный.Отель рекомендую!!!!

Лилия оценила сервисы

всё прекрасно.
хорошая слышимость номеров.
Добавлено 30.12.23 15:53 (1 317 символов в тексте)

18:51 08.01.24

Здравствуйте, Лилия! Скажите пожалуйста, а в отеле есть что-нибудь к пиву? Оливки, фисташки или орехи какие нибудь?

19:01 08.01.24

Здравствуйте!Нет ,но на территории отеля есть два магазина,можно купить там!

14:01 09.01.24

Добрый день! Лилия, и ещё вопрос? В какой корпус лучше заселяться? Спасибо!

16:38 09.01.24

Все хорошие,но в пятом корпусе если брать вид на горы то под окнами стоит какая то компрессорная станция,нам мешал гул от неё и мы поменяли номер.

08:29 20.01.24

Мы тоже брали машину, но впечатления не очень. Дороги ушатанные, вечером сказали не ездить, потому что какую-то пару недавно так ограбили, украли все включая паспорта. Короче, арендовать машину в Венесуэле затея такая себе, лучше на экскурсии, там хотя бы гид за тебя отвечает, и какую-то информацию дает. Мы покатались туда-сюда, это было достаточно тупо, приезжаем в какие-то места, там нигде никаких языков кроме испанского не знает, а мы только "мучос грасиас" )))

06:47 21.01.24

Мы приходили спать в номер такими уставшими, что нам бы и отбойный молоток не помешал)) В сторону Исперии купаться мы не ходили, потому что нас охранник напугал, мол, опасно туда ходить. Но мы зато по совету из чата в телеграме ходили на пляж Сарагоса и там же отлично пообедали. Два дня подряд ходили туда, все было ок, на третий день начали дети приставать, попрошайничать и мы перестали ходить. Но есть и плюс, купили у них некоторые инетерсные сувениры, например, кошелек сделанный из денег. Дети, конечно, не бизнесмены ни разу - сами бы нам не предложили, еслиб мы не спросили. В целом, отдых во многом удался благодаря помощи других туристов в чате, так что всем рекомендую чат "Венесуэла ПРО" в телеграме

12:53 22.01.24

А что за чат Венесуэла ПРО? Дайте пожалуйста ссылку, или как его найти

07:07 23.01.24

Здравствуйте!В телеграмм в поиск вбиваете ВЕНЕСУЭЛА ЧАТ Tra , и ещё один ВЕНЕСУЭЛА ПРО,здесь ссылки нельзя давать

13:48 27.01.24

Добрый день. Лилия. Подскажите пжл про розетки.. Нужен переходник? Если да. То можно его там купить и сколько стоит? Спасибо

17:31 27.01.24

Здравствуйте!Переходник нужен с американской вилки на европейскую,покупали на Валдбериз ,артикул 158366455