Регистрация: 02.01.24
декабре 2023
12.12.23 - 22.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель печальный

Отдыхали семьей в декабре 2023 года, отель оставляет желать лучшего. Номера старые не ухоженные, мебель сломана, ручки на входных дверях в номер сломаны, в номерах грязно и бегают муравьи. По питанию выбора нет, курица постоянно пережарена, рыба только хвосты и головы, картофельные очистки в кляре это нас вообще удивило. Кофе в ресторане вообще опасно пить оно не понятного цвета. Пиво в барах всегда надо ждать 10-15 мин говорят. Нальют бумажный стаканчик 150мл пол стакана пены. Ходили питаться в рыбный ресторан за пределы отеля. Пиво покупали в магазинчике на территории отеля или на против выхода из отеля. В Египте была 3 раза есть у них сервис но данный отель не знает что такое сервис

лагуна и зеленая территория
сервис питание номер
Добавлено 02.01.24 12:30 (695 символов в тексте)

15:43 02.01.24

Добрый день, Уважаемая Юлия!
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий, не смотря на то, что 26,12 мы организовали для вас встречу с главным шеф поваром, предложили другой номер и предоставили экстра посещение и фрукты, в качестве извинений.
Пожалуйста, свяжитесь с менджером отдела по работе с гостями и расскажите все подробности произошедшего по электронному адресу gr@mirage-bay.com.
Еще раз приносим свои искренние извинения, очень надеемся, что Вы получили и приятные эмоции на отдыхе и сполна насладились морем и солнцем. Ваш комментарий был передан топ менеджменту отеля и обязательно будет принят во внимание.
Мы будем очень рады, если Вы измените свое мнение и дадите нам шанс, однажды посетив наш отель снова, а с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Командa Mirage bay resort!

14:30 03.01.24

26.12 нас в вашем отели уже не было. С шеф поваром встречи не было. желаю вам развития сервиса, все же приятней когда в номере чисто, чистая постель, приятные полотенца и не с дырками и катышками постельное. Нет пятен крови на стенах. Да я согласна мы в номер приходим только переночевать, но не в таком. По питанию даже писать не охото, когда стоишь в очереди на завтрак за омлетом по 15 человек, или тебе на ужин дадут хвост рыбы. Я желаю вам развития сервиса! места нахождения отеля очень хорошее, море и территория отличная.