АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3874
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
10.10.23 - 23.10.23
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую!

Мы в Турции отдыхали в разных отелях, при чем с рейтингом даже ниже трех, но такой убогий отель с таким убогим и хамским отношением к туристам впервые на нашей практике. Итак, по порядку

1. Заселение: раннее заселение только за деньги, хорошие номера только за деньги. Подарки не везите, лучше к вам от этого не отнесутся. При подселении в номер еще одного туриста, прилетевшего своим ходом называют абсолютно другую сумму, не ту, о которой договаривались с администратором, а в четыре раза выше.

2. Номера: все правда, номера ужасные. Ребенку принесли детскую кровать, которая воняла сигаретами и на полном серьезе считали, что это нормально, кое как добились замены.

3. Уборка: ее нет, все очень грязно везде.

4. Персонал: вот тут такой ужас, что тема достойна отдельного поста. В тихий час пьяный персонал включал музыку на пляже, сам главный менеджер отеля, на просьбу выключить сказали, что у них нет тихого часа. В спа охамевший сотрудник чуть не силком загонял людей, давил еа покупку дорогой программы спа, хотя видно, что люди не настроены с ним на диалог. Наорал на моего супруга зато, что было сделано замечание о разводе на деньги. Персонал, в целом, включал гопников при каждой просьбе, так что лишний раз не подходили и решали все вопиосы сами.

5. Расположение: очерь плохое, один магазин с плохим выбором и высокими ценами, до Авсаллара дойти можно, но тротуары как после бомбежки и очень шумная трасса. Гулять негде от слова совсем.

6. Питание и коктейли неплохо, но в последний день многие туристы заболели ротовирусом

Анна Черноусова оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание коктейли
Минусы отеля
все остальное особенно персонал
Добавлено 02.01.24 13:30 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:00 09.02.24

Отзыв можно считать истерикой после слов " тихий час" )) Это в Турции и на пляже.... смеялись долго)) да вам в пансионат или санаторий надо тогда. а не в Турцию)))

07:47 09.02.24

Вы вообще читали концепцию анимации данного отеля прежде, чем комментарий писать? Смеялись они. Откуда вы такие беретесь незамутненные?

10:56 13.02.24

Три раза отдыхали в этом отеле проблем с уборкой вообще не было. даже на балконе был порядок

11:28 13.02.24

Вам повезло, жаль, у меня не осталось фото балкона в песке и грязи. Впрочем, в интернете достаточно фотографий других туристов, где прекрасно видно грязь во всех уголках этого чудного отеля

19:50 18.02.24

Черноусова выложи грязь где фото, очень ждём

20:24 18.02.24

Если бы ты, Максимка, был бы чуть поумнее, а твое желание увидеть грязь было бы чуть больше, то открыл бы фото туристов этого чудо-отеля и посмотрел

20:19 22.02.24

Идеальных отелей не существует. Очень бюджетный в этом отеле отдых, дешевле, чем наши курорты.

21:17 22.02.24

Я полностью согласна с Вами, я в отзыве писала, что мы отдыхали в разных отелях, даже в таких, где рейтинг сейчас ниже 3. Отдыхали в дорогих пятёрках, и в дешевых тройках. И вот никогда у меня не возникало желания написать что-то плохое об отеле. Но это, извините, пьющий и хамоватый персонал и очень плохая уборка и к тому всему еще и обман с ценами на подселение ни в какие ворота уже.

23:18 24.02.24

За 6 раз посещения данного отеля, пьющий персонал замечен не был. Тихий час на территории отеля предоставлен, тишина, все активности на территории пляжа, за исключением пенной вечеринки. Ротовирус ни у кого не заметила, жалоб не слышала, отдыхала тоже в октябре, во второй половине.

22:56 05.03.24

Попахивает, какой-то заказухой, судя по дате созданного профиля,НО, с таким читательским охватом.....
2 раза отдыхали в отеле, 1й раз были с родителями, 2й,- поехали уже с ребенком.
Хамское отношение видела один единственный раз,(и то, в сторону работников отеля) когда пьяное в жопито "Руссо Туристо",качало права на ресепшн!!!
За 2 раза, посещения отеля, номер не убрали один единственный раз(17.08.21),НО, написав в чат группы в ВК, прибежали 2 мальчика и все выдраили.
По части тихого часа, все-таки очень интересно, как можно слышать музыку с пляжа, когда он находится через, довольно-таки,шумную дорогу от отеля.....вот ни разу,нашему обеденному сну, не помешала ни музыка, ни движуха у бассейна....
"ТРОТУАРЫ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ", это,я так понимаю, тоже вина отеля????
А вообще, всем советую,при выборе отеля, искать активную группу в ВК,или Инсте, где в режиме онлайн, всегда можно пообщаться с отдыхающими......
"МНОГИЕ ТУРИСТЫ ЗАБОЛЕЛИ РОТОВИРУСОМ",больше похоже на,- "НЕКОТОРЫЕ ТУРИСТЫ, ЖРУТ И ПЬЮТ,ВСЕ ПОДРЯД,НАБИРАЯ ПОЛНЫЕ ТАРЕЛКИ ВСЕГО В ПЕРЕМЕШКУ,НАЧИНАЯ С МЯСА И ЗАКАНЧИВАЯ ДЕСЕРТАМИ"!!!

18:01 10.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляж проход вечером закрывают? И до завтрака есть ли свободном доступе кофеаппарат? И вообще кофеаппарат в принципе в свободном доступе или надо просить бармена нажать кнопку?

19:23 10.03.24

Добрый день! На пляж проход не закрывают, по крайней мере, когда мы там были, не закрывали, но освещения там нет. Кофе-автомат в открытом доступе есть в помещении, где корнер-буфет рядом с бассейном (в этом же помещении дают мороженое днем), работает ли он рано утром, не подскажу, не пользовались.

22:07 10.03.24

Спасибо.

04:17 12.03.24

100% правда про грязь и расположение отеля! Были в сентябре 2022, еда тоже была кошмарная, вонь канализацией в столовой. В общем кто не ездил, не рискуйте

10:57 17.03.24

Блин, реально повеселило про "тихий час")))))))))) У меня вот всегда вопрос после таких отзывов: вы слепые? глухие? живете с Агафьей Лыковой в тайге, где нет интернета???? Это один из САМЫХ ДЕШЕВЫХ отелей первой линии, и от него следует ждать сервиса и всего прочего именно БЮДЖЕТНОГО отеля! В видеообзорах можно посмотреть по тротуары. В отзывах прочитать, что "Гулять негде от слова совсем". И не надо говорить, что даже в дешевом отеле должно быть "чисто, вкусно, достойно". Да, должно. Но не бывает. Вроде взрослые, в сказки уже пора не верить. Сколько заплатили - столько и получили)))

12:14 17.03.24

Прежде чем хамить, не поленитесь и откройте правила именно этого отеля и почитайте, что там русским языком прописан тихий час. Представляете, у туристов бывают дети и они днем внезапно спят. Если вам норм, что персонал пьет на рабочем месте и ведет себя неадекватно, это ваш выбор. И это как бы сайт специально для того, что бы писать отзывы. С какой стати кто-то должен промолчать или писать о хорошем, если ничего хорошего нет? У этого отеля не должен быть такой рейтинг, он явно накручен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация