Регистрация: 02.01.24
октябре 2023
10.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Категорически не рекомендую!

Мы в Турции отдыхали в разных отелях, при чем с рейтингом даже ниже трех, но такой убогий отель с таким убогим и хамским отношением к туристам впервые на нашей практике. Итак, по порядку

1. Заселение: раннее заселение только за деньги, хорошие номера только за деньги. Подарки не везите, лучше к вам от этого не отнесутся. При подселении в номер еще одного туриста, прилетевшего своим ходом называют абсолютно другую сумму, не ту, о которой договаривались с администратором, а в четыре раза выше.

2. Номера: все правда, номера ужасные. Ребенку принесли детскую кровать, которая воняла сигаретами и на полном серьезе считали, что это нормально, кое как добились замены.

3. Уборка: ее нет, все очень грязно везде.

4. Персонал: вот тут такой ужас, что тема достойна отдельного поста. В тихий час пьяный персонал включал музыку на пляже, сам главный менеджер отеля, на просьбу выключить сказали, что у них нет тихого часа. В спа охамевший сотрудник чуть не силком загонял людей, давил еа покупку дорогой программы спа, хотя видно, что люди не настроены с ним на диалог. Наорал на моего супруга зато, что было сделано замечание о разводе на деньги. Персонал, в целом, включал гопников при каждой просьбе, так что лишний раз не подходили и решали все вопиосы сами.

5. Расположение: очерь плохое, один магазин с плохим выбором и высокими ценами, до Авсаллара дойти можно, но тротуары как после бомбежки и очень шумная трасса. Гулять негде от слова совсем.

6. Питание и коктейли неплохо, но в последний день многие туристы заболели ротовирусом

Анна Черноусова оценила сервисы

питание коктейли
все остальное особенно персонал
Добавлено 02.01.24 13:30 (1 546 символов в тексте)

05:00 09.02.24

Отзыв можно считать истерикой после слов " тихий час" )) Это в Турции и на пляже.... смеялись долго)) да вам в пансионат или санаторий надо тогда. а не в Турцию)))

07:47 09.02.24

Вы вообще читали концепцию анимации данного отеля прежде, чем комментарий писать? Смеялись они. Откуда вы такие беретесь незамутненные?

10:56 13.02.24

Три раза отдыхали в этом отеле проблем с уборкой вообще не было. даже на балконе был порядок

11:28 13.02.24

Вам повезло, жаль, у меня не осталось фото балкона в песке и грязи. Впрочем, в интернете достаточно фотографий других туристов, где прекрасно видно грязь во всех уголках этого чудного отеля

19:50 18.02.24

Черноусова выложи грязь где фото, очень ждём

20:24 18.02.24

Если бы ты, Максимка, был бы чуть поумнее, а твое желание увидеть грязь было бы чуть больше, то открыл бы фото туристов этого чудо-отеля и посмотрел

20:19 22.02.24

Идеальных отелей не существует. Очень бюджетный в этом отеле отдых, дешевле, чем наши курорты.

21:17 22.02.24

Я полностью согласна с Вами, я в отзыве писала, что мы отдыхали в разных отелях, даже в таких, где рейтинг сейчас ниже 3. Отдыхали в дорогих пятёрках, и в дешевых тройках. И вот никогда у меня не возникало желания написать что-то плохое об отеле. Но это, извините, пьющий и хамоватый персонал и очень плохая уборка и к тому всему еще и обман с ценами на подселение ни в какие ворота уже.

23:18 24.02.24

За 6 раз посещения данного отеля, пьющий персонал замечен не был. Тихий час на территории отеля предоставлен, тишина, все активности на территории пляжа, за исключением пенной вечеринки. Ротовирус ни у кого не заметила, жалоб не слышала, отдыхала тоже в октябре, во второй половине.

22:56 05.03.24

Попахивает, какой-то заказухой, судя по дате созданного профиля,НО, с таким читательским охватом.....
2 раза отдыхали в отеле, 1й раз были с родителями, 2й,- поехали уже с ребенком.
Хамское отношение видела один единственный раз,(и то, в сторону работников отеля) когда пьяное в жопито "Руссо Туристо",качало права на ресепшн!!!
За 2 раза, посещения отеля, номер не убрали один единственный раз(17.08.21),НО, написав в чат группы в ВК, прибежали 2 мальчика и все выдраили.
По части тихого часа, все-таки очень интересно, как можно слышать музыку с пляжа, когда он находится через, довольно-таки,шумную дорогу от отеля.....вот ни разу,нашему обеденному сну, не помешала ни музыка, ни движуха у бассейна....
"ТРОТУАРЫ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ", это,я так понимаю, тоже вина отеля????
А вообще, всем советую,при выборе отеля, искать активную группу в ВК,или Инсте, где в режиме онлайн, всегда можно пообщаться с отдыхающими......
"МНОГИЕ ТУРИСТЫ ЗАБОЛЕЛИ РОТОВИРУСОМ",больше похоже на,- "НЕКОТОРЫЕ ТУРИСТЫ, ЖРУТ И ПЬЮТ,ВСЕ ПОДРЯД,НАБИРАЯ ПОЛНЫЕ ТАРЕЛКИ ВСЕГО В ПЕРЕМЕШКУ,НАЧИНАЯ С МЯСА И ЗАКАНЧИВАЯ ДЕСЕРТАМИ"!!!

18:01 10.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляж проход вечером закрывают? И до завтрака есть ли свободном доступе кофеаппарат? И вообще кофеаппарат в принципе в свободном доступе или надо просить бармена нажать кнопку?

19:23 10.03.24

Добрый день! На пляж проход не закрывают, по крайней мере, когда мы там были, не закрывали, но освещения там нет. Кофе-автомат в открытом доступе есть в помещении, где корнер-буфет рядом с бассейном (в этом же помещении дают мороженое днем), работает ли он рано утром, не подскажу, не пользовались.

22:07 10.03.24

Спасибо.

04:17 12.03.24

100% правда про грязь и расположение отеля! Были в сентябре 2022, еда тоже была кошмарная, вонь канализацией в столовой. В общем кто не ездил, не рискуйте

10:57 17.03.24

Блин, реально повеселило про "тихий час")))))))))) У меня вот всегда вопрос после таких отзывов: вы слепые? глухие? живете с Агафьей Лыковой в тайге, где нет интернета???? Это один из САМЫХ ДЕШЕВЫХ отелей первой линии, и от него следует ждать сервиса и всего прочего именно БЮДЖЕТНОГО отеля! В видеообзорах можно посмотреть по тротуары. В отзывах прочитать, что "Гулять негде от слова совсем". И не надо говорить, что даже в дешевом отеле должно быть "чисто, вкусно, достойно". Да, должно. Но не бывает. Вроде взрослые, в сказки уже пора не верить. Сколько заплатили - столько и получили)))

12:14 17.03.24

Прежде чем хамить, не поленитесь и откройте правила именно этого отеля и почитайте, что там русским языком прописан тихий час. Представляете, у туристов бывают дети и они днем внезапно спят. Если вам норм, что персонал пьет на рабочем месте и ведет себя неадекватно, это ваш выбор. И это как бы сайт специально для того, что бы писать отзывы. С какой стати кто-то должен промолчать или писать о хорошем, если ничего хорошего нет? У этого отеля не должен быть такой рейтинг, он явно накручен.