Регистрация: 05.12.23
декабре 2023
31.12.23 - 03.01.24

Спасибо за Новогоднюю сказку!

Спасибо за Новогоднюю сказку, в которой мы оказались благодаря отелю Семигорье. Здесь все сошлось: великолепная погода, отличное место и очень добрые люди, отличная развлекательная программа! Мы провели три незабываемые дня, великолепное начало нового года благодаря отелю. На ресепшене нас встречали мимы, вкусные закуски и приветственные напитки ( настойки собственного производства отеля). Дальше был дом: просторный, очень уютный, интересное оформление (каждый уголок с душой, от штор до рисунка на полу). В доме было тепло и отопление можно было регулировать. Банкет прошел очень весело и красиво. Ведущий, кавер группа - все были на высоте! Спасибо за атмосферу праздника, которую нам создавали каждый день. Утром, в обед и вечером обязательно были какие то развлечения и активности. Очень понравился прокат снаряжения для зимнего отдыха: ватрушки, лыжи и беговые и горные, коньки. Отдельно хочу сказать большое спасибо всем работникам отеля. Так много милых добрых и отзывчивых людей давно не встречали. Все отлично выполняют свою работу и всегда в любой ситуации готовы помочь. Спасибо отелю за праздник! Обязательно приедем ещё раз и всем рекомендуем)

Ольга Павлова оценила сервисы

место расположения приветливый персонал отличная кухня горнолыжный склон супер бани. все!!!
Добавлено из отеля 02.01.24 23:23 (1 161 символов в тексте)