Регистрация: 18.10.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
декабре 2023
30.12.23 - 31.12.23

Хочется плюнуть в лицо людям, кто советует и пишет хорошие отзывы.

Ну начну.. Заехали 30.12.23г., на ресершене часа 3 минимум провели , потом нам выдали ключи. Далее был квест по терртории,темень полнейшая,нумерации нет, шли с фонарикам.В номер еле попали, замок на последнем издыхании. Ну а там полный п...ц. Первое что вам встречает-это благородный запах племени/сырости. Полотенца грязные, воняют тухлостью, остались от прежних хозяев вероятно. Покрывала в пятнах, пледы вообще как половые тряпки. Окна, зеркала, ящики, полы и т.д все очень грязное. Под кроватью лежал мусор, никогда там не мыли. Присутствие мышей подтверждено погрызанным ящиком. Ну мы в надежде двинулись на ресепшен, менять номер. Там в целом вы для них кусок г... на. Они на вас даже не смотрят, сказали приходите утром. Пришли значит мы назад, а там замок умер совсем, ещё пару раз сгоняли на ресепшен и вуаля через 2 часа мы в номере. В общем приехали в отель в 16.00,попали в номер после 22.00. Замок нам не починили, а просто открыли, поэтому на следующий день мы просто попали в номер через соседей. Так как уже не было сил искать мастера. Ну и 31.12.23г.нас вывезли с этой дыры, после большого скандала и объединения людей. Активных людей вывозили оттуда целыми автобусами. Персонал там ленивый, никто так и не пришёл убраться в наш номер. Переехали мы в selectum. Люди покупая туры, смотрите отзывы внимательно. У нас все закончилось благополучно, а кто-то остался там без горячей воды в номере, доплатив за улучшенный номер.

Грязь на стеклах и зеркалах

Паутина в ящиках

Замазанная плесень

Погрызанный мышами ящик

Елена оценила сервисы

пляж огонь
все
Добавлено 03.01.24 03:08 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)