Регистрация: 03.01.24

20.12.23 - 30.12.23

3.3

Отдых в Шри-ланка

декабрь 2023

Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв будет полезен . Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 декабря 2023г. Ездили вдвоем с супругой , мы путешественники со стажем поэтому есть с чем сравнить . Начну с хорошего. Море , пляж , комфортная температура , отношение младшего персонала отеля . Отель конечно не 5 звезд номер , в котором мы проживали 355 давно не ремонтировался и производил удручающее впечатление . Но это все мелочи и можно было бы не замечать в конце концов приехали к морю . Но один случай , о нем подробнее. Как известно 24 декабря отмечается католическое рождество , отель мы выбирали без праздничного ужина в этот день у Heritance он заявлен не был. Оплатили тур , за 2 дня до вылета нам объявили 120 долларов за ужин или тур отменяется . Оплатили . Выяснилось что в стоимость напитки не входят . Отмену обычного ужина , а тур у нас был "полупансион" руководство отеля решило компенсировать нам и еще одной паре ромом и газ. напитками . Следующие сутки были ужасными без сна и еды 2 раза вызывали доктора , соседи , употребившие этот ром , кстати его было совсем немного тоже жаловались на отравление. Повторюсь решение принималось на уровне менеджера отеля , может он не знал , что ром не качественный .

Финал: 29 декабря , перед отъездом прямо под окнами нашего номера устроили свадьбу с очень громкой музыкой . На завтра ранний подъем вылет решили лечь пораньше . Уснули , когда все закончилось.

Если Вы все таки решите поехать сюда .

Питание .Лучше брать полный пансион , потому что покушать кроме как в отеле не где . Супов они варить не умеют. Остальные блюда вполне съедобные особенно хороша выпечка и десерт . Из фруктов ананас , папая , арбуз.

Если взяли полупансион . Обедать мы ездили в Бентоту Там есть приличные кафешки . Тук-тук 4 доллара или 1300 рупий туда минут 20 там Вы кушаете , делаете свои дела массаж и пр . водитель ждет 3-4 часа и отвозит Вас в отель доплачивать не надо. Кстати массаж никакой в салонах даже кресел нет , а денег хотят как в тае. Если водитель зашел перед Вами и переговорил с сотрудниками заведения ждите наценку ,ну или скидку точно не получите.

Пляж. Пляж муницепальный убирается плохо ,там где кончается территория отеля появляются местные жители .И пытаются всячески привлечь Ваше внимание . Поздоровались , улыбнулись - все не отвяжитесь , но агрессии нет. В первый день поздоровались с одним так он 1,5 км шел за нами по пляжу.

Деньги, Лучший курс в аэропорту , потом там же можно обменять обратно.

море хороший интернет.
не внимательное отношение руководства отеля отсутствие инфроструктуры отсутствие ремонта в номерах грязный пляж.
Добавлено 03.01.24 15:24 (2 492 символов в тексте)