Регистрация: 25.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
18.12.23 - 31.12.23

Отдых в Aladdin beach с 18.12-31.12

Ну наконец-то добралась до написания отзыва. Честно говоря сначала хотела написать не очень хороший отзыв. Нам отель сначала вообще не понравился. Но! Хочу сказать,что администрация отеля делает все возможное для того,чтобы нашему брату туристу было хорошо. Немного покритиковали некоторые моменты гест релейшн и мы заметили улучшения. Из плюсов. Ну это конечно пляж закрытого отеля Жасмин,которым можно пользоваться. Отмечу хорошую работу работников пляжа. Приносят сразу матрасы,выдают полотенчики. Тоже и касается официантов в основном ресторане, да и барменов. Все молодцы, работают дружно и четко.Но не забывайте оставлять чаевые и будет вам счастье. Анимация сначала вообще не зашла. А потом мы разобрались где и как нужно анимацию искать))) Да-да, именно искать. Бочу нашли в предпоследний день отдыха. Так как в отеле нет никакого оповещения где проходит анимация, какие шоу будут вечером и т.д. Но ребята правда стараются. Только в середине отдыха поняли,что народ не ходит играть на площадку Аладдина играть в волейбол. Все торчат на площадке Али-Бабы. Не плохо бы добавить информацию о спортивных мероприятиях(место и время) в информационный листок при заселении. Шоу в отеле проходили каждый день. После дискотека. Но она была конечно треш. Музыка для пенсионеров (судя по громкости ещё и для глухих) и только та, которая нравилась самому диджею. Диджея поменяли к концу нашего отдыха и даже появились русские песни. Видимо он принципиально не хотел ее включать. Я так понимаю,что не только мы жаловалась на диджея. Мы целой толпой ходили на дискотеку в Али-бабу. Диджей там очень сговорчивый и танцпол ломился.

Ну и конечно любимая рубрика "еда". Вот вы видели в отелях толпу на улице стоящих к мангалу за рыбой,мясом на гриле и т.д. Так вот, в Алладине такой нет. На гриле жарят овощи,лапшу с овощами,печень, пирожки из лаваша, котлетки, очень редко рыбу и курицу. Повора стоят как ёжики в тумане, очень вредная работа повара мангальщика. Многие пишут,что еда здесь очень вкусная, но честно я не оценила. Хотя не привереда.Я бы не сказала,что вкусно. Очень сильно однообразно. Морепродукты были. Кальмары резиновые, рыба оооочень сухая и не вкусная. А креветки когда давали,то народ дикий чуть ли не подносами выносил. При виде повара с подносом стартовали кто быстрей. Кондитерские изделия и выпечка хорошие. Из фруктов были яблоки,дыни, апельсины, свити, бананы и даже хурма. За 14 дней отдыха я уже с закрытыми глазами знала где и что стоит. Баклажан в разном виде и риса я наелась наверное на всю оставшуюся жизнь. Просьба- поставьте пожалуйста соус а-ля майонез. Ну не также сложно его делать,а любят все.В Алладине старый номерной фонд,жили в бунгало. Старенький номер,но приходили только спать и мы знали куда летим. Кровати очень удобные,уборка была хорошая .Есть и новые номера ближе к морю. Вообще хочу сказать,что отель не угасающий. Его ремонтируют и реставрируют. Территория красивая и ухоженная. Садовники день и ночь работают. Хорошая детская площадка, да и ещё постоянно стоит работник, который смотрит за детьми. Единственное,что очень не понравилось это празднование католического рождества и нашего Нового года. Так как наш отпуск выпал именно на эти праздники, то конечно все к этому очень готовились. В этом отеле нет своего отдельного шатра или большого банкетного помещения для таких мероприятий. И соответственно столы накрывают в главном ресторане. И при этом выгоняя всех кто не заплатил за банкет по (35-40 евро с человека, точную сумму не помню) в итальянский ресторан или в бар на пляже где фастфуд. И просто начинается какая-то жесть. Даже сесть некуда было. То есть 2 дня отдыха было достаточно дискомфортно. Мне это не понравилось. В Али-бабе было накрыто на всех отдыхающих,но кто платил те сидели у сцены.

Пожелания для анимации.Для меня аниматор это источник энергии, который всех заводит, сподвигает как-то поучаствовать в играх,в танцах. Тут было ощущение,что некоторые даже побаиваются что-то предложить отдыхающим,а безумное количество танцев не понятно для кого.... Ни зумба,ни водная акваэробика. Просто иногда подойдут к бассейну как умпа-лумпы из Чарли и шоколадная фабрика и начинают ретуальный танец. Кому это надо. Только аниматоры устают и народ не понимает что происходит.

Короче отель не плох для спокойного семейного отдыха. Но в следующий раз мы если и поедем,то в Али -бабу.

Юлия оценила сервисы

пляж бассейн с подогревом
еда дискотека анимация
Добавлено 03.01.24 20:02 (4 355 символов в тексте)

04:57 04.01.24

Можно ли там потусить? Или отель рассчитан на овуляшек с годовасиками? Тусовки, пьянки есть в отеле?

08:20 04.01.24

Отель не тусовочный. Больше конечно семейный с детьми.

10:21 15.01.24

Дорогая Юлия,
Солнечный привет от Aladdin Beach Resort.
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш отель, все замечания были переданы руководству. Мы рады, что в целом Вы хорошо провели время и надеемся вскоре увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями

Hotel Management

10:33 15.01.24

И вам спасибо за обратную связь.

14:08 30.01.24

Юлия, привет из Дмитрова) Подскажите в Аладине и соседнем отеле подогревается аквапарк? Где удобнее расположение для поездки с ребенком 7 лет...