Регистрация: 04.01.24
декабре 2023
19.12.23 - 26.12.23

Шикарный отель

Была первый раз в Египте, впечатления потрясающие от всего. Важен с каким настроем ехать в отпуск. Для меня важна была площадь отеля, анимация и пляж.

Поездка перед Новым годом - это лучшее решение, поскольку получила заряд энергии на несколько месяцев.

Отель очень комфортный для всех возрастов, каждый найдёт себе способ отдохнуть.

Рекомендация по интернету: покупайте местную симку в автобусе, если хотите быть на связи постоянно.

Огромная благодарность официанту Альберту, ты лучший из лучших!

В целом весь персонал отеля отзывчивый, внимательный и добрый.

близко от аэропорта обслуживание персонала разнообразие еды расстояние до моря анимация на пляжу вечерняя анимация в отеле магазины рестораны клубы в шаговой доступности
отсутствие интернета за пределами отеля
Добавлено 04.01.24 11:07 (570 символов в тексте)

18:33 15.01.24

А до Египта, ранее когда Вы были заграницей, без подключения и оплаты роуминга или приобретения местных сим-карт, у Вас всегда был интернет за пределами отелей??? Никогда и нигде, за пределами РФ, не бывает интернета, если об этом не позаботиться самому. И это не минус отеля!

16:00 22.03.24

Добрый день,

Спасибо что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете наш отель.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент Naama Bay