Регистрация: 05.01.24
декабре 2023
26.12.23 - 02.01.24

Замечательный отдых!!!

Нам все понравилось! Отель соответствует своей категории и даже гораздо лучше многих четверок. Те, кто пишут плохие отзывы, заплатили за 3 звезды, а предъявляют требования на 5 звезд с плюсом. Да и вообще...Те, кто приехал ныть и придираться, они всегда найдут к чему придраться. Видела я таких в этом отеле. Противно на них было смотреть.

Номер простой. Нормальная и удобная мебель. Вкусно и очень много кормят. Да, не было лангустов, креветок и крабов. Но, извините...это вы не в 5 звезд приехали. Очень много вкусной выпечки. Плакала моя талия, хоть я и сдерживалась. На новогоднюю ночь шеф-повар и вся его команда наготовила столько, что можно было лопнуть, трудно остановиться. И не было доплат за новогодний стол. Никто не отравился. Хотя, когда в аэропорт ехали в трансфере слышали от туристов из Стэллы 5 звезд, что отравились и три дня просто ничего не ели, доплачивали за новогодний стол, хотя говорили, что новогодний стол был просто роскошным, но есть мало чего смогли из-за того, что плохо себя чувствовали. Девушка из Стэллы заплатила 157 тыс за себя одну за 7 ночей плюс 1700 за новогодний стол. И еще она говорила про много негативных ситуаций с менеджентом этой Стэллы. Правда сказала, что после жалоб, все было урегулировано с персоналом. А мы за двоих в Наама Блю заплатили на все включено 84 тыс и нас не травили, относились внимательно ко всем просьбам. Отдых прошел замечательно.

Спасибо всему персоналу!!!

все замечательно!!!
не было минусов
Добавлено 05.01.24 09:11 (1 432 символов в тексте)

12:50 12.01.24

Cпасибо, Татьяна, за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно времени занимал поход до пляжа?

13:32 12.01.24

Медленным шагом минут 10. Это сооовсем медленным. Выходите, поворачиваете направо, делаете несколько шагов и снова направо до т- образного перекрестка. И еще метров 100. Пляж VIVO. По пути есть прекрасный Fix price. Клубника 1 доллар за кг и манго 1 доллар за кг. Ну и всякме крема, чай, кофе, сувениры и магниты по низкой цене. Воду мы в нем покупали. 7 фунтов за 1,5л. На пляж вроде со своими напитками и едой нельзя. Но мы воду брали. Никто не проверял

13:57 12.01.24

Благодарю за ответ. Обязательно рассмотрю предложения по этому отелю.

22:33 05.04.24

Татьяна, спасибо за отзыв! А как сама территория отеля? Вай-фай? Зонты и лежаки на пляже, надеюсь, бесплатные?

07:20 06.04.24

Лежаки и зонты бесплатные. Полотенца необходимо взять в отеле у бассейна взамен пластиковых карточек, которые вам выдадут при заселении. Вай фай работал нормально. Территория самого отеля небольшая. Но мы не любители весь день проводить в отеле. Мы ездили на экскурсии и много гуляли пешком