Регистрация: 06.01.24
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отеле с мужем и внуком в декабре этого года. Впечатления остались в общем хорошие. Персонал приветливый и вежливый, русскоговорящий. Приехали в отель в 6 утра, пригласили на завтрак, заселили нас в 9-9.30. Номер просторный, но подуставший. Возможно номера, которые подороже, выглядят лучше. Приятно порадовал телевизор - большой, новый, со Smart.tv. большое количество каналов, не только русских, но и украинских. Воду давали в номер каждый день по 2 бутылки. Чай, кофе есть в номере. Фен был не рабочий (обошлись без него). Уборка номера хорошая. Пляжные полотенца были в номере. Поменять мне их получилось только один раз. И то уборщик был недоволен. Конечно хотелось менять их каждый день.

По питанию - выбор не большой, но голодным не будешь - блюда из риса, картофеля, национальные блюда, всегда были курица, говядина, рыба, разнообразные салаты, овощи, фрукты. Все любезные, приветливые. У нас был - полный пансион, но бесплатно давали и чай, и кофе, и соки, и горячительные напитки.

Территория отеля по началу показалось мне не ухоженной, но через пару дней - территорию убирали как надо и то каждый день.

Но море и пляж - это сказка. Пляж большой, место всегда есть во сколько ты бы не пришел. Для детей просто супер. Есть небольшие рифы, рыбки закормленные туристами, просто плывут к тебе. Анимация есть - но ничего про них сказать не могу.

В общем отдых удался!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 06.01.24 14:29 (1 396 символов в тексте)

11:20 07.01.24

Уважаемый гость,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в курортном отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз