Регистрация: 15.01.14
ноябре 2023
15.11.23 - 23.11.23

Рекомендую)))

Доброго всем времени суток. Были в этом отеле с подругой в ноябре 2023 года. С работой раньше не получилось отдохнуть, очень боялась ехать в ноябре. Но оказывается зря!! Ноябрь, прекрасный месяц со своими плюсами. Во первых, отель по очень хорошей цене, отличные скидки. Летом на него цена в 2 раза больше была. Нигде нет очередей. Много отелей закрыты до лета, пляжи пустые. Обслуживание на высоте, Догоняй держит марку))) По питанию всё отлично) нам в номер, по приезду, принесли комплимент от отеля фрукты и вино. Море ласковое и тёплое +25 в воде. Нет жары, комфортная погода. Минус единственный, не было почти анимации, только диско и детская анимация. В отеле отличный спа. Рекомендую. Однажды туда попав, мы до конца отдыха купили дополнительные массажи и каждый день посещали с удовольствием. Девочки-массажистки профессионально работают!!! Массаж делают с горячими камнями) Не пожалеете!!! Территория небольшая, компактная. На пляж через подземный переход. Есть кафе на пляже. Много закусок, пиво, вино, соки, чай. Крепкие напитки разливают из маленьких бутылочек, которые открывают при тебе. Прикольно))) Из спиртных напитков было вино красное, белое и розовое, пиво хорошего качества, водка, джин, ром белый, текила, Бейлиз. Различные коктейли. В общем отдых удался!!! Будут вопросы, пишите) Постараюсь ответить.

Добавлено 06.01.24 14:34 (1 324 символов в тексте)

14:43 25.01.24

Добрый день! Какой заход в море? Камни, плиты есть? Резкая глубина?

17:55 26.01.24

Оооо ужас что я прочитала..... Хуже отеля я не видела.... Повелась на хорошие отзывы... это реально люди слаще морковки ничего в жизни не ели, если хвалят этот отель. Жратва, по иному это не назовёшь отвратительная... На столько буэээээ что даже вспомнить страшно. Недавно прилетели оттуда, всё некогда сесть и написать об этом "чудесном" отеле отзыв. Потому что до сих пор эмоции не улеглись, боюсь что вставлю много нецензурных выражений в отзыв, чтобы как можно красочнее расписать этот отель. По факту весь ваш отзыв это отзыв о спа, погодных условиях и прочих нежностях. Об отеле два лова. Про алкоголь тоже такое себе описание. 4 коктейля в барах это вы называете различными коктейлями? весь алкоголь не советовала я бы пить, так избранно. В общем когда-нибудь соберусь написать отзыв, вот это будет правдивый отзыв об этом ужасном отеле.

10:46 24.02.24

Оксик, а Вы когда там были?

20:29 25.02.24

Ответ для задающего вопрос, были в январе.