Регистрация: 06.01.24
декабре 2023
12.12.23 - 21.12.23

Очень приятный и комфортный отель

Уже в 8 раз в Шарме и есть с чем сравнить! Но отель очень даже хороший, очень приветливый персонал, всегда с улыбкой на лице и всегда готовы помочь!

Что касается многих возмущений в отзывах о особом отношении к итальянцам сейчас уже это не так, в прошлом году отель перешел во владение египтянина и итальянцы теперь на равне со всеми, ели и пили с простыми смертными, и в волейбол играли тоже с нами.

Конкретно об отеле мы приехали утром и любезные мальчики на ресепшене отправили нас сначала на завтрак, а после сразу же заселили, мы были компанией из 6 человек и нам дали соседние номера в прекрасном 3 корпусе с видом на море, за что им огромное спасибо! Номера большые просторные, 2 двухспальные кровати,сейф, холодильник, уютный балкон, чистая и просторная ванная комната.Уборка на 5+ всегда новые животные из полотенец и большие бутылки с водой, один раз даже принесли цветочки в вазе!Море прекрасное иногда из-за ветра можно было зайти только с берега, но это бухта ветров тут притензий к отелю нет. Территория очень ухоженая и большая. Интернет на всей территории отеля ловит прекрасно, хватает даже для непрерывного проведения конференций. Только в корпусах ловит не очень, но с утра даже в номере можно поймать. А так очень выгодно преобрести симку с интернетом в аэропорту.

По поводу питания, все по-домашнему вкусно и разнообразно, говядина и курица всегда, несколько видов разной рыбы, была вкусная огромная рыба на гриле. В баре весь алкоголь местный, пить можно нужно только выбрать какой напиток больше по душе. Делают разные коктейли как алко так и не.

Анимация не навязчивая, но приятная. Ребята молодцы очень стараются.Разнообразная программа нам особенно понравились «Олимпийские игры», еще был конкурс шефов,ежедневно дартс, волейбол,Зумба, аквааэробика.Проводили мини-диско даже для одного ребенка. Вечерняя програма тоже интересная, расписание на неделю есть у ресторана.

Но если хочется просто отдохнуть чтобы никто не беспокоил, на стойке с полотенцами можно взять красный флажок и никто к вам не подойдет, очень удобно!

В отеле очень следят за соблюдением приятной атмосферы. Все гости очень дружелюбные и находится было очень комфортно, я бы сказала что семейная атмосфера царит в отеле!

Обязательно вернемя еще! Очень рекомендую, за приятной атмосферой только сюда!

Aleksa K оценила сервисы

Добавлено 06.01.24 16:01 (2 315 символов в тексте)

11:10 26.01.24

Полностью согласна с лестной оценкой отеля! Недавно вернулись из Шарма, мне в "Гранд Плазе" тоже очень понравилось!
И действительно, персонал максимально приветливый и дружелюбный!

17:58 09.04.24

Добрый день, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
-Подробнее о пляже (песок, кораллы, глубина, приливы-отливы, длина пирса, сколько лестниц )?Действительно ли сильное течение? В конце мая ветрено?
-Контингент отдыхающих?
-Можно ли вечером выйти на прогулку, что есть рядом с отелем?
Заранее большое спасибо всем ответившим.

Все отзывы Aleksa K (1)