Регистрация: 28.11.18

декабре 2023
27.12.23 - 09.01.24

Отдых с семьей в новогодние каникулы

На время написания отзыва, находимся в отеле) через 2 дня домой) хочу сказать следующее. «Докапываться» не в моём стиле, поэтому пишу как есть) Начнем с ресепшен) русскоговорящего персонала нет. Английский понимают через раз☺️в помощь переводчик на тайском👌🏽проблем не возникало, всё что нам требовалось-мы узнавали 👌🏽территория отеля очень большая, передвигаться здесь можно на багги(тук тук) кому как угодно назвать 😅для этого достаточно с номера или фойе набрать 0 и сказать куда вы следуете) мы проживаем в двухкомнатном номере. Номер нас полностью устраивает 👌🏽постель менять раз в 2-3 дня. Уборка каждый день (ну как уборка😅) я бы сказала так «пыль» сбить🥲если не напомнить о шампуне, гели для душа, его не дополнят) пару раз сказали, больше не приходилось. Зубных щеток здесь нет 👌🏽кондиционеры работают исправно 👌🏽очень довольны завтраком (шведский стол) для детей и взрослых всегда найдется правильное питание ☺️что касается обеда и ужина 😣Меню ОДНО и на ланч и на ужин…для детей выбор не велик…рис, спагетти, картошка фри, бургеры. Рацион заходит на первые 2-3 дня…Потом уж тошно от однообразия)🤣 местные кафе в близи…не рекомендую 😣собственно увидев кухню и полную антисанитарию вы сразу передумаете) севенэлевен находится в 5 минутах ходьбы. Обменник вполне норм! Выгодно. Развлечений на территории отеля для детей нет. Игровая комната очень маленькая, но с детьми там не играют) просто присмотр) аниматоров нет. Игровых площадок так же нет. Спасает аквапарк , у нас он включен 👌🏽здесь деткам есть где порезвиться 🤣пляж отличный! Вход резкий. Шел шел упал🤣 волны каждый день) штиля не было) пляж с самолетами) летают часто)🤣не мешают звуки) вдруг если есть вопросы, спрашивайте 👌🏽в целом мы довольны!

Лена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 07.01.24 12:45 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)