Регистрация: 07.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали семьёй. Мы провели хорошее время в этом незабываемом отеле. Впечатлений море. Выбирали отель тщательно. По расположению, по территории, по номеру - все подошло. Встретили нас в аэропорту, провели до автобуса. Путь от аэропорта до отеля занял всего 10 минут. Поселили нас быстро. Номер комфортный, вид потрясающий. Мы попросили Ресепшен дать нам номер на первом этаже, чтобы было удобно с детьми. Спасибо за отзывчивость. Вид у нас был на сад, было тихо. Номер у нас был с двух яростной кроватью. Кровати удобные. Номер нам дали новый, после ремонта. Мебель новая. Кондиционером не пользовались. Так погода в это время достаточно теплая, вечером иногда было прохладно. Можно захватить пару кофт. Питание было отменным. Много ресторанов на выбор. Мы посетили все Аля карт. Сервис отменный. Понравился Новогодний ужин. Было большое разнообразие блюд. После ужина была новогодняя программа. Мы конечно долго не сидели из-за детей. Хочу отметить Колумбус бар, который находится на этаже с Ресепшеном. Там работают очень хорошие ребята, которые приготовят тебе вкусный кофе с пироженым. Очень понравилось обслуживание в ресторане на пляже. Отель чистый, чистоту держат на высоком уровне. Территория отеля, как для меня большая. Очень понравилось что пляж и бассейны свободные, нет толпы. Заход в море могу сказать нормальный, для детей самое то. Мы ходили ещё в соседний отель Бич на пляж, но только без лежаков. Также в соседнем отеле Бич есть возможность посещать водные горки. Съездили в Аквариум. В торговый центр про который пишут, мы не ездили. Прошлись по дороге и не дошли. Развлечений в отеле достаточно. Скучно не будет. Надеемся ещё прилетим.

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.01.24 13:54 (1 657 символов в тексте)

15:48 09.01.24

Уважаемый Александр!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management