АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 104
Читательский охват: 6974
Фото: 26
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
17.09.23 - 23.09.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляж рядом, а это уже хорошо

Путевка на 7 дней на семью из 3х человек вышла 175 тысяч. Перелет из Минеральных Вод. Турфирма Санмар. Из аэропорта Анталия до отеля ехать минут 40,ехали на микроавтобусе. Так как рейс задержали, в отель приехали минут за 20 до конца ужина-сразу отправили на ужин. После ужина вручили от номера на втором этаже в новом корпусе, по моему 609...

Номер: окна номера выходили на соседний отель Катамаран, да еще и на кондиционеры. Пошел на ресепшн, попросил переселить, отказали, предложил денег, дошел до 50$-все равно отказ, отель заполнен на 100%! Сказали не открывайте окна, пользуйтесь кондиционером. Первую ночь так и делали, замерзли и в последствии спали с открытыми окнами-был наверное не сезон, кондиционеры соседнего отеля не работали. В номере все работало, полотенец всем хватало, но с моющими была проблема-на троих всего 2 тюбика шампуня-геля! Пошли на ресепшн- сказали это норма, но дали еще 5 штук. В последствии докладывали так же плохо и шампунь, и туалетную бумагу. То есть при ежедневной уборке могли вообще не доложить, хотя все кончилось. Но на этаже стояла тележка уборщиц и чтобы не ходить не клянчить приспособились брать сами-на этой тележке обнаружилось и мыло, которое вообще не давали! Так же на балконе сломана была вешалка, сушить белье было затруднительно...

Территория: Территория хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Садовник что то все время гребет, убирает. Так же дежурит круглосуточно охрана. Бассейн чистый.

Ресторан и бары: Еда хоть и однообразная, но вкусная. Каждый день курица, через день мясо. Из фруктов арбуз, дыня ,виноград, слива, персики, яблоки и зеленные мандарины. Стандартные турецкие сладости. Кофемашины работают круглосуточно. Супы присутствовали-неплохие. Не хватало на завтрак яичницы, блинчиков, йогуртов-было, но не всегда, а турецкие сосиски и колбасу я не очень... Официанты молодцы убирают очень оперативно! На территории 2 бара- в ресторане и у пляжа, но по факту работает тока на пляже, закрываясь на завтрак, обед и ужин, тогда открывался в ресторане. Я не гурман алкоголя, практически не пью-пиво вроде не плохое, крепкие напитки не пробовал, но они разливаются из 50мл бутылочек. Раз попросил сделать коктейль для жены- сказали платно. Большая ошибка отеля, то что бесплатный алкоголь до 22 часов-после жизнь замирает! Кола, фанта, спрайт и даже юпи вкусные!

Анимация: Она в отеле присутствует, но из за того, что отель маленький и основной контингент отдыхающих 55-60+ аниматоры не всегда могут завлечь людей. На мистер отель не смогли вывести 4 парней, пришлось довольствоваться 3,а мисс отель пришлось отложить-было только 2 девушки. А так стандартные игры, аквааэробика все это есть, нет волейбола. Проводят шоу и включают музыку-танцуйте! и то недолго, аниматоры уезжают на дискотеку... Про детскую то же ничего не скажу, так как дети в отеле практически отсутствуют.

Пляж: Можно сказать при отеле! Территория пляжа чистая, с утра, далее мы ссорим сами! Да, заход в море не удобный, крупные камни, но есть тропинка из мелкой гальки и маленький понтон. Пирса у отеля своего нет! Детям будет очень не удобно!!! На пирс отелей Катамаран и Ринг не пускают, но любители понырять могут зайти на пирс с моря и понырять. Лежаков всем хватает, но очень не удобно сделан навес-приходиться все время двигать лежак, прячась от солнца. Вода в море чистейшая-не зря у пляжа голубой флаг!

P.S: После получения ключей от номера вас отдадут в руки Мустафы, который утверждает, что он администратор-типа он должен рассказать об отеле, но весь его рассказ сводится к тому, чтобы продать вам услуги хамама! Хамам сам по себе бесплатный, можно пользоваться! Но услуги платные-было красиво рассказано, мы поверили и так как сын давно хотел взяли сеанс-обещали 2 часа! Стоило это 20$. Но длилось 1ч20мин и не было половины того, что обещали! Так что вестись или не вестись на предложения Мустафы-решайте сами!!!

Так же за территорией отеля куча магазинчиков, в шаговой доступности аптека. Раз в неделю приезжает базар.

За поселком-дикий пляж. Идти далековато, но разок стоит! Когда мы там были, отдыхающих там было человек 10... Красивые виды для фото.

Отель однозначно рекомендую для тихого отдыха! Вернулся я бы сюда еще? Если за нормальную стоимость-да! Но я смотрел его на сентябрь 2024 года-245 тысяч!!! За эти деньги точно нет...

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость пляжа чистота территории
Минусы отеля
нет привозных шоу плохие завтраки
Добавлено 07.01.24 18:23 (4 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 13.04.24

Отдыхала рядом в Ринге в октябре. Да, пляж у этого отеля так себе, у Ринга лучше, а цена такая же.

19:07 14.04.24

В сентябре цена отличалась существенно!

19:39 14.04.24

Понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Б-ов (5)