Регистрация: 09.11.14
спасибо
феврале 2023

Заметен период ковидного застоя.

Были в отеле второй раз, парой. Нам нравится это место, хотя период ковидных каникул все таки заметен. Где то в бассейне плитка отвалилась, не такими чистыми были газоны, практически пересохло озеро, совсем не видно варанов на территории, хотя раньше их было много.. Еще неприятный момент- в столовой, за столами с салатной нарезкой, очень сильный запах канализации. Я понимаю, что канализацию никуда не уберешь, но можно столы перенести в другое место, столовая ведь очень большая! Питание хорошее, выбор большой, все вкусно. И еще.. у нас был ночной заезд. В отель мы приехали в начале 4 утра, и как оказалось, нас там никто не ждет. Ресепшен с 23:00 до 7 утра не работает.. На ресепшене никого не было и наша мечта принять душ и лечь спать, сменилась на трех часовое кормление комаров на улице!! Обидно, когда повторно едешь в полюбившееся место, а тебя там никто не ждет... мы такого не ожидали..(( На этом наверное все.. Жили мы прямо напротив ресепшена в двух этажном здании, на втором этаже. Номер был с дверью в соседний номер, семейный, а за ней шумные немцы! Нас это немного напрягло и на второй день мы попросили поменять нам номер. Нас пообещали переселить через пару дней, после освобождения номеров. Так и получилось.. Нам позвонили с ресепшена и попросили подойти к 14:00. Нам предложили очень хороший и дорогой номер без доплаты, но..мы отказались..привыкли уже к своему, да и соседи поутихли)) Персонал очень добродушный, стараются все вопросы разрешить сразу! Уборка хорошая, у нас претензий не возникало.. Еду мы покупали на вечернем рынке который напротив, там не дорого, все свежее и вкусно, а кушали в номере уже..

ирина оценила сервисы

Добавлено 08.01.24 04:25 (1 775 символов в тексте)