Регистрация: 12.02.18
июне 2023
08.06.23 - 11.06.23

Приятно было здесь остановиться

Сам отель мне бы хотелось посоветовать, потому что он не такой уж и дорогой, достаточно аутентичный для местности. Проще говоря, колоритный и сервис на среднем уровне. Много чего не хватает в нём от цивилизации. Зато уютненько. Номер у нас был скромненький, внутри по простому: кровати, шторки, гамак. Находится на прибрежной линии. Практически рядом, в шаговой доступности, самобытный пляж с пальмами. Если хотите прям душой отдохнуть и погрузиться в страну без изысков цивилизаций и каменных джунглей, то вам сюда. Кстати, отдыхали в Венесуэле своим ходом и в этом отеле мы останавливались, когда брали экскурсии на о.Маргарита от Венесуэла Про (сафари на джипах и общая экскурсия по лучшим местам острова), рекомендую. У нас была гид Анна, которая там же и живёт в Венесуэле, отлично и интересно экскурсии проводит. Но суть не в этом. У отеля нет никакой категории звёздности. Я бы сказал, что это скромный, уютный и недорогой отель для ночлега. На ломанном английском персонал, более-менее, разговаривает. Так что трудностей с коммуникацией не было. Питание не ресторанное конечно, больше похоже на простую столовую или домашнюю кухню. Достаточно неплохо для своего ценника.

Александр оценил сервисы

аутентичность красивые пейзажи комфортные и скромные номера
плохой интернет
Добавлено 08.01.24 11:59 (1 178 символов в тексте)