Регистрация: 04.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
31.12.23 - 06.01.24

Проживание подтверждено документами

Самый ЛУЧШИЙ и шикарный ОТЕЛЬ!!!!

Прилетели мы 31/12/2023 года, заселение с 14:00, но нас заселили раньше в 11:40.

В главном ресепшн приятная музыка, хорошая атмосфера, красиво и стильно всё оформлено. При входе предлагают освежительные напитки.

Персонал ресепшн и отдел по работе с гостями всегда с улыбкой отвечают на все вопросы и всегда рады помочь.

Далее при приезде разгрузили чемоданы, погрузили на электромобиль и отвезли в номер и даже подняли чемоданы в номер. Всё объяснили и всё показали! Персонал, что очень порадовало большинство, а именно 85% разговаривает на русском. Территория отеля достаточно большая, очень очень красивая, в вечернее время всё с подсветкой, даже пальмы и кустарники, для нового года и Рождества были готовы и всё оформлено. В некоторых местах ежедневно даже меняли тематику декорации.

Чистые номера, ремонт стильный, в номере всё работало, удобный обалденный матрац и подушки и свежее мягкое накрахмаленное постельное бельё отличного качества. Много ящиков, шкафов, плечики, сейф, халаты, тапочки, чайник, стаканы и кружки, банные принадлежности, даже расчёски новые ежедневно! Уборщик у нас был очень добрый хороший парень, всегда быстро, чётко всё убирал. Есть минибар, но мы им толком не пользовались, хватало питания и так.

Территория отеля просто обалденная! С 31/12/2023 по 4/01/2024 года русских было не так много, отдыхающие также все приветливые, никаких косых взглядов мы не заметили. Отмечу, что пока не было большого наплыва граждан с РФ, всё было хорошо и спокойно, но потом с 5/01/2024 г началось. Понаехала молодежь и от безлимитного кол-ва алкоголя начались маты, крики и драки, причём именно в ночное время. Но как бы сильно конечно не напрягало, но было обидно за русских, что совсем не умеют себя вести конечно.

Рестораны и бары в изобилии конечно. В основном ресторане очень хороший ассортимент всего на свете, мясо, колбасы, сыры, рыба всякая разная, осьминоги, креветки, вегетарианские блюда, сладости. Что понравилось, не успеешь подойти к столу, тут же подходит официант и предлагает напитки. Пока ходишь набираешь еду, приходишь и на столе уже напитки стоят. Сервис прям как в лучших домах Лондона ))))). Кстати очень вкусные свежие сладости, манго, ананасы, арбузы, дыни и даже клубника была. Всё очень очень вкусно!!!!!! Также посетили рестораны по предварительному бронированию Индийскую, морскую и турецкую кухни, больше ничего не успели.

Сервис в отеле прекрасный! Как я уже писал, 85% персонала говорят на разных языках, включая русский. Территория чистая, ухоженная. Бассейны отличные.

Мы конечно были впервые в таком отеле и нам очень понравилось. Также у отеля есть трансфер туда-обратно каждые 15 минут в соседний отель Seagate для экскурсии. В том отеле на второй линии есть Аквапарк, он бесплатный от отеля. Но что хочу сказать, мы конечно съездили посмотрели на эконом отдых, и после отдыха в Rixos Sharm уже больше никуда не хочется. Разница конечно колоссальная.

По развлекательным мероприятиям в отеле всё очень хорошо, но только маловато )))) Я б конечно тусил часов до 2-ух ночи, под великолепную музыку от диджеев резидентов. Особенно мы в полном восторге от DJ FELA. Это прям такая энергетика от неё идёт, что ноги сами в пляс идут и хочется пить, пить и пить )))). Ещё норм понравился DJ FUKSH. Остальные диджеи к сожалению никак не зацепили, ужасно жёсткое электро играют, особенно не понравился DJ ADGRMS, прям ну сильно жестит, и прёт походу только его. Один раз на пляже играл, дак прям колонки жалко было, я думал он их спалит, хрипели ашь сильно от перегруза громкости. Я прям так и хотел встать вместо него и поиграть там, флешку взял, наушники тоже )))), но незя! Очень очень очень понравилась новогодняя шоу-программа, особенно QUEEN, 2Elements, и ещё оидн выступал, к сожалению не понял кто это был, но прям качал рок-н-роллом и популярными песнями в живом исполнении. Единственное сильно огорчили гости практически все, артисты выступают, выкладываются по полной программе, а они даже аплодисменты и свист боятся подарить блин, прям не благодарная публика была.

Качество ЗВУКА, Света сценического и диджейского оборудования на высоте! Молорики!

Кстати, кто поедет обязательно берите с собой на выгул красивую одежду и обувь. Мы вот не знали насколько всё будет круто и толком не взяли ничего.

Ну и в заключении, мы отель однозначно рекомендуем и в следующий раз, как в Египет, сразу в Rixos Sharm El Sheikh Adults only 18+. Что хорошо ещё, то что нет детей, а то эти детские однотипные программы в каждом городе и каждом отеле уже поднадоели. Здесь прям КРУТО!!!

СПАСИБО за прекрасный ОТДЫХ!!!!!

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Аквапарк

Евгений оценил сервисы

территория отеля шоу программа музыка сервис
их просто нет!!!
Добавлено 08.01.24 12:37 (4 590 символов в тексте)

12:01 10.01.24

Уважаемый Евгений ,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,