Регистрация: 08.01.24
январе 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Были в январе с детьми. От аэропорта далековато. Поселили быстро. Номер был удобный, все чисто. Ресепшн немного простоват по интерьеру,но как я поняла пообщавшись с бывалыми для Хургады не плохой. Кормят нормально, не Вау!, но все как бы есть и рыба и мясо, не все удавалось мне попробовать - очередь. Дети тоже всегда находили себе что-нибудь покушать по вкусу, так что голодными никогда не ходили.

С обслуживающим персоналом без проблем все решалось быстро и вежливо. В самом ресторане как то не комфортно, но очень выручали столики на улице возле бассейна-другое ощущение! Анимация не плохая, стараются. Дети вроде бы довольны остались. Вечерами проводят шоу, днем спортивные соревнования между отелями. Были на награждении медалями участников олимпиады местной -посмотрели классное шоу аниматоров и вот что поняли , в нашем отеле анимация самая слабая была по сравнению с другими отелями этой сети. Пляж просторный достаточно и чистый. Хочу отметить уборку номера, первый раз в жизни у меня не было претензий к уборке, реально качественно убирали и еще кровать украшали лепестками цветов. Мы всегда оставляем чаевые, но только здесь они влияли на результат. И самое интересное, что ни разу не застала человека который эту всю красоту для нас делал. Территория зеленая , ухоженная. Особенным плюсом для нас был теплый бассейн, так как море в январе холодновато. Вот рассказала свое впечатление об этом отеле. Словила себя на мысли, что послевкусие приятное. Отель рекомендую для тех кто любит Хургаду, цена- качество, оптимальные, но мы в следующий раз решили все таки в отель ехать повыше уровня.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.01.24 14:10 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)