Регистрация: 15.06.15
январе 2024
02.01.24 - 07.01.24

Семейный отдых в отеле - самолете

бронировали 3 взрослых и 1 ребенок - взяли апартаменты , номер 2 комнатный , большой , в первой комнате диван - книжка ,узкий , диван старый но обит новым матриалом и положен топпер( матрас ) , ширина получается 1,30 - спать 1 взрослому и 1 ребенку очень тесно , в этой комнате есь телевизор , дальше по коридору ванна и очень большая красивая спальня с 2 метровой кроватью, шикарные пуховые одеяла , балкон большой на 2 комнаты , в спальне также есть телевизор но ни одного русского канала !!! интерент только в лобби - в номерах не ловит , отель после реновации внутри , снаружи отель старый , новая рецепция , польностью новый ресторан , двери в номера , мебель в номерах, но,,, гул от трасформаторов в отеле прото монотонный, он слышен в коридорах , гидравлический гул 24 часа - невозможно психологтчески , плюс апартаменты выходят на крышу где вытяжка сауны с правой строны и вытяжка ресторана с левой стороны - стеклопакеты ужасные , поэтому слыжен гул этих вытяжек в номере, 6 дней я жила просто в самолете ! это слышно сразу как ты входишь в номер - я ппросила заменить нам номер , пригласив работника отеля послушать этот ужасный шум , да , с шумом они согласились , диреткор рецепции любезно согласилась меня перевести в 2 разных номера но рядом , выходящих на лес , работник рецепции мне показал эти 2 номера , мы спустились на рецепцию и мне говорят 650 евро доплата !!!! ребята у вас пустой отель 9 в отеле максимум 100 человек находилось ) вы сами слышите шум , вы с улыбкой показываете мне номера и потом просите 650 евро доплату , когда пустой отель у гостя отеля , который в 3 раз у вас остановаливается - это ужасно ! естесвенно я не согласилась , так как в Кишиневе если бы я взяла 2 номера разница была 150 евро с апармаентами ,они вызывали мастера , который тое слышал гул но ничего не смог с этим сделать , также в спальне не горел свет , поросила сделали , в туалете унитаз не смывал воду , вызвали мастера мне скзали стучите по унитазу , пойдет вода ! Стучите по унитазу за 1000 евро ,что я заплатила за 5 ночей - ну знаете ли ! поехали дальще - ресторан отличный , новый , кормят отлично , и поросенок на вертеле на ужин , и пицца детям и картошка фри , филе , свинина на гриле , шопские салаты , зелень , сыры , завтраки тоже отличные ! особым вниманием хочу отменить Аллу , она встречала нас улыбкой на входе в реоран каждое утро и Юлечку , которая жарила нам супер блиничики , омлет и яйца утром и всегда с улыбкой говоила нам доброе утро ! остальные официанты - все - как в похоронном бюро - просто со злобой на лице ( хотя работы у них не много ) ресторан не полный , сами никогд ане подойдут , когда подзовешь чтобы сделать заказ - смотрят на тебя , не кивая головой ,принесли поставили - все !кстати на ужин - вообще нет напитков, мы брали 2 разовое питание , на ужин просто бутыка воды 7 левов - со своей нельзя , на завтрак есть и вода и соки с автоматов , мужу очень понраился кофе с автомата Лавацца ,Музыка в ресторане очень громкая , с басами , дыц дыц Уборка номеров отличная , женщина приветливые ,хороший шампунь, туалетная бумага , фен старый , минус что после 16,00 как все приезжают с катании вода теплая , не горячая , согреться не получится ,Спа центр полностью новый ,3 сауны, большой чистый бассейн , джакузи горячая вода - супре , заявлено что работает с 10,00, в последний день дети с мужем уехали на катания , я осталась в отеле , пришла в 11,00 сауны холодные , поплавала в бассейне и ушла ,если заявелно в 10,00 значит все в 10,00 долдно работать - мы за это платим деньги ,Естесвенно на таких курортах нет анимации , для детей приставка 12 лев час , взрослые играют в биллиард , либо общаются в лобби , много компании , есть бар с камином , красиво ,все надо заказывать в баре ,свой алкоголь , соки и воду также запрещено распивать , есть обьявление о штрафе , каждый день бесплатный трансфер с 08,30 до 10,00 каждые пол часа туда и 16,30 послдений обратно , очень удобно , ну о грязной машине и салоне не говорю,4 дня ездили -4 дня машина как танк грязная - ну да ладно главное есть трансфер ,Про рецепцию- английский у персонала ломанный ( на рецепции работают женщины в возрсте) такой жу ломанный русский , но мы понимали друг друга , персонал приятный ,Итог - наверное была плохая идея частично реновировать отель не заменив проводку , транформаторы и вытяжки - если бы не этот гул - отель соответсвует своей категории , по цене - цена немного завышена , в прошлом году были в Банско в апарматентах- по такой же цене отдыхали 11 ночей , тоже со спа центром тут 5 ночей отдыха за эти деньги .

olga оценила сервисы

питание чистота красивый лобби хороший спа
гул от трасфоматоров вытяжки очень громкая музыка в ресторане
Добавлено 08.01.24 19:47 (4 556 символов в тексте)