АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 5752
Фото: 0
936
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2023
28.12.23 - 06.01.24
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Звездность отеля завышена!

Были в отеле в новогодние каникулы. Этот отель много где еще заявлен как 5*, многие его так и покупали. Но он НЕ тянет и на 4*. То, что мебель, сантехника старая и ржавая - пол беды! Двери в ужасном состоянии. Открываются обычным ключом по старинке. Но то, что за 10 дней ни разу не мыли пол, такого не встречала. Пыли столько на рамке зеркала, на тумбочках, на полу- вековой слой. На балконе пол не моют тоже, думаю никогда. Про белье уже писали, что все в катышках. Еще нет пододеяльников. Плед меховой старый накрывают простынями снизу и сверху. Когда накрываешься, этот плед выпадает и спишь под сваленным, старым, пыльным , вонючим пледом. Неприятно! Интернет платный. Покупайте сим карту!

За 9 дней не было мангала, из -за этого ходили ужинать в соседний отель. Нужно на ресепшен взять талон. Разнообразия питания нет. Жарили как то рыбу на гриле. Из -за очереди ее просто не прожаривали, была сырая. Та рыба, что в квоше, это самый дешевый отвратный Пангасиус. Мясо говядина жесткое. Оставалось есть только курицу. Так же хочу отметить ситуацию с водой, которую дают только при заселении, две бутылки по 0.5. Потом ходишь с пустыми бутылками, что бы их наполнить из кулера. Для 5* и 4* это недопустимо! Гид от Анекс, говорил, что тоже первый раз такое встречает в отеле.

Анимации ноль. Амфитеатр закрыт. Около бассейна, что то там было для немцев (которых в отеле 90%)

Брали экскурсию в Люксор. Как всегда гиду лишь бы впарить. Убеждал, что ехать 2,5 ч. В итоге 5 ч туда, 5 ч обратно.

Порекомендовать могу отель только из-за пляжа. Широкий, большой, просторный! Лежаков хватает, расположены не впритык, загородок тоже хватает. Из 10 дней, только 2 дня были ветреными. Даже не верилось, что это Хургада. Погода прекрасная была! Море достаточно теплое, мелкое.

Добавлено 09.01.24 14:50 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)