Регистрация: 09.08.20
декабре 2023
26.12.23 - 03.01.24

без питания

Отель для спокойного отдыха

Отличный отель, тихий, чистый, вежливый персонал. Море в 7 минутах, пляж Канабеш ( следующий за Вива) , песчаный заход и

достаточно места для плавания, небольшой собственный риф с большим количеством рыб, огражден буйками.

Питание скромное, но это трешка, привередам не пойдет. Завтрак - жареные яйца, овощи, картонные сосиски и 2 какие то жижи, предполагаю, что одна из них протертая фалафель. Обед- суп из воды ( иногда бульона) и вермишели, рис, жареная картошка,тушеные овощи,свежие овощи, местные соленья, баклажаны (очень вкусные) котлеты и люля из чего то с добавлением говядины. Ужин- то же, что и в обед, только мясо курица или реже рыба, и говядина ( 1 раз была).

Кто пишет про тяжёлый подъём по ступенькам, а это примерно всего 7 этаж, то могу вам сказать, что прекратите жрать и бухать и тогда абсолютно спокойно это препятствие можно преодолевать. Эти ступени отличный тренажер.

Можно не спешить и спокойно подниматься, тогда вообще не заметите ступеней. Конечно, пенсионерами с тростью и т. п. это будет тяжело, в силу здоровья, это исключение, также детскую коляску тягать будет тяжело, если не привык к такой нагрузке.

Ночью в отеле тихо, музыку с пляжа и других отелей еле-еле слышно, не мешает, это просто рай.

Анимации нет вообще.

Интернет в лобби отличный, иногда ловил в номере, когда возле балкона находишься.

Отель однозначно рекомендую. За такую цену, тем более.

Анна оценила сервисы

тишина вид из номера на бухту персонал
для меня нет
Добавлено 09.01.24 15:56 (1 402 символов в тексте)

11:09 10.01.24

Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы как раз ищем тихий отель в бухте Наама, без громкой ночной музыки.
Вопросы.
1. Скажите, пожалуйста, у отеля сейчас только 1 пляж? Вход бесплатный? На пляже не очень ветренно?
2. Вечером поблизости есть где погулять, кроме магазинов?
3. В номерах вечерами не холодно? Кондей работает на обогрев?

Все отзывы Анна (5)