АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 4649
Фото: 41
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
20.09.23 - 01.10.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный свет( sunsol ) без экологической территории(ecoland)

Это наше второе посещение Венесуэлы и сети SUNSOL,до этого были вSunsol Isla Caribe e в 2021 году в декабре, так что есть с чем сравнить. Про перелет, поездки по местности и питание вне отеля писать не буду-только оценка заведения и его сервисов. В отель с аэропорта привезли 2 автобуса туристов, всех расселили за 10 минут. Номер достался, на 1-м этаже и очень уставший, с терраской с выходом в сад, стульев посидеть не было. Местный индеец кивал головой, обещал стулья, содрал американский рубль и пропал. Пришлось самому "найти" 2 пластиковых стула в соседнем корпусе, тихо их скоммуниздить и перенести к себе. Повторюсь номер крайне уставший, сантехника убогая. Между соседними номерами вмонтирована деревянная дверь, через которую прекрасно слышно, что делают ваши соседи. А нам сказочно везло с соседями-то семья аборигенов из 6 человек с 4мя маленькими детьми, то группа передовиков венесуэльского хозяйства из 4х человек, все голосистые и любят исполнить любимые песни Коли Мадуры и командантэ Чавеса после часа ночи и до 5 утра. Как эти толпы помешались в крошечном номере с одной двуспальной кроватью для нас осталось загадкой.

Питание в отеле разнообразное, много фруктов-манго,ананас,папая,арбуз,цитрусовые,бананы,дыни. Часто давали морепродукты, рыбу. Особенно понравился ресторан на пляже, где завтракали-обедали-ужинали, официантки просто умнички. Правда на несколько дней его закрывали-ходили в главную столовую, где гораздо хуже по сервису и пахло как-то неаппетитно. Главное достоинство этого заведения-громадный пляж, где мы проводили большую часть своего времени, лежаки с пальмовыми навесами всегда в наличии, куча баров с вкусными напитками. Периодически в море на пляже спускали вонючую воду из прудов, в пруды вода попадала из канализации корпусов, проходя легкую очистку. Приходилось убегать на дикий пляж от вони и нечистот. Выезд прошел организовано, продлили бесплатно на 4 часа. Отель неплохой,но Sunsol Isla Caribe понравился больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Легкий завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Бар

Фото туриста отеля

Прочее

Пруд-вонючка

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

В баре

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
номерной фонд отсутствие нормальных очистных сооружений
Добавлено 10.01.24 09:48 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 20.01.24

А мы уже считаем дни до следующей поездки в Венесуэлу, и поедем именно в Эколенд! Хотя мы останавливались в другом отеле, но приезжали вечерами сюда тусить (заход со стороны маяка, прямо через гору, либо по пляжу с главных ворот не пустят), самые лучшие вечеринки! Важно запастись мелкими долларами, чтобы откупаться от охранников (на самом деле нас 1 раз только спалили), ну и не светиться возле бара с другим браслетом. Познакомились со многими ребятами в чатике в телеграме и через день куда-то выбирались) В любом отдыхе главное - хорошая компания, и вот мне кажется в эколенде найти её легче так как в основном сюда все едут.

13:00 22.01.24

Да, понятие шумоизоляция видимо отсутствует в принципе в Венесуэле, у нас такая же беда была и с кем не говорили из нашего заезда, почти все жаловались, кроме тех кто жили в не в самых популярных отелях. Местный народ весёлый, судя по всему любят приезжать на Маргариту на выходные и праздники, потому что в некоторые дни внезапно становилось как-то слишком много их, но есть и плюс - становилась вкуснее еда. Мы смотрели обзор этого отеля на ютуб канале Венесуэла ПРО и решили поискать что-то ещё, вот кстати обзора на Sunsol Isla Caribe там нет. Обычно начинаем искать информацию об отелях когда уже тур куплен, но с Венесуэлой лучше искать информацию заранее, ещё много чатов в телеге, там тоже можно поспрашивать и какие достопримечательности есть поблизости, и какие сувениры купить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (7)