Регистрация: 10.01.24
Читательский охват: 1910
декабре 2023
12.12.23 - 24.12.23

Как всегда #на высоте#

Отдыхали с мужем с 12.12 по 24.12.2023, жили в 711 номере. Отдых как всегда на высоте. В Ajman Hotel мы приезжаем уже второй раз, даже не рассматривали что-то другое. Отличный персонал на ресепшен (нас встречал Азиз, спасибо ему огромное за внимание), в ресторане, на пляже, от оформления в номер до отъезда не переставали удивляться, насколько всё обслуживание отлажено, не возникло ни одного неудобства. Отличный пляж - большой, чистый, удобный, ребята развозят воду на милом автомобильчике, который ездит шёпотом, чтобы никому не помешать, есть парень, который поможет привести в порядок ваши очки (они то и дело падают на песок). В ресторане очень вкусная и разнообразная еда, всегда всё горячее, три раза в неделю на ужине разные кухни - морепродукты, арабская, азиатская, очень вкусные блюда-гриль. Дружелюбные официанты, улыбались от всей души и мы им, и они нам. Спасибо Амине, Анастасии, Sonam-K, Robin, Simran, Joemar, г-ну Али (мы специально попросили написать имена, чтобы упомянуть их в отзыве, надеюсь, ничего не перепутали). Впечатления от отдыха только положительные, не помешало даже благоустройство территории (не думала, что стройка может быть такой корректной). Отель однозначно заслуживает высокую оценку. Спасибо!

Ирина Иванова оценила сервисы

персонал пляж ресторан
нет
Добавлено 10.01.24 10:42 (1 235 символов в тексте)

13:41 21.01.24

Здравствуйте, а был трансфер от отеля в дубаи ? И в какое время ?

19:45 29.01.24

Здравствуйте! От отеля (точнее магазина на территории отеля) в Дубаи в магазин меховых изделий был бесплатный трансфер, мы не пользовались. Сам отель предоставляет такой трансфер или нет - не могу сказать

01:33 05.02.24

Ирина, подскажите, пожалуйста, о какой стройке идет речь?

07:35 05.02.24

Между пляжем и бассейном строится несколько вилл, когда мы были там, закладывались фундаменты, в какой стадии сейчас - не могу сказать