Регистрация: 10.01.24
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023

3.7

Хороший отель, но стоит знать нюансы

Сервис

Еда

Развлечения

Стоит сразу понимать, что отель один из самых первых в городе, а это значит старый. Он неплохо выглядит, но то, что ремонта не было несколько десятков лет вы точно заметите. Не стоит брать номер Standart Garden View → там очень низкие потолки, дверь в ванну не открывается до конца из-за раковины, двери шкафов тоже едва двигаются, но самое главное это шум. Окна будут смотреть в сад, а там в паре метров от окон сцена и громкие колонки = каждый вечер вы будете слышать вечернее шоу. Во всех номерах телевизоры древние без USB → свое кино посмотреть не получится. Парадокс: вроде все старое, а душ с термостатом, приборка так себе, но каждый день.

Сервис

И ок, и не ок. Учтите, что вас попытаются сразу заселить в худшие номера → те самые Standart Garden View на 2,3 этаже. Они суперстарые и вообще не тянут на 4 звезды + они тупо напротив сцены и рано спать вы не сможете. Сразу отказывайтесь и просите другой. Я так понял, что это стандартная практика — поселить в плохой номер и потом предложить помочь за деньги. Мы час потратили, чтобы добиться бесплатной замены на нормальный номер с высоким потолком, а не ту конуру, в которую нас поселили изначально. Прибирают номера почти ежедневно, а значит не очень качественно. Сразу сказали все прятать в сейф — администрация ответственности не несет. Это напрягало, потому что мне лень было каждый раз все складывать в сейф. Интернета дают 4 Гб и только на 1 устройство, чтобы потом вы докупили за деньги. Персонал улыбается, но может попросить ВАНДОЛЛАР за бесплатные ракетки для пинг-понга например. Русский язык почти все знают.

Еда

Полный порядок. Регулярно говядина, рыба, креветки, осминог, неплохие сладости, сезонные фрукты. Много и вкусно, только в пляжной баре еда фактически отсутствует, а в отельном ресторане все отлично. Помимо общего ресторана есть отдельные тематические, туда надо записываться отдельно. Но можно смело пропускать — там будет точно такая же еда, просто ее принесут в других тарелках.

Развлечения

Каждый вечер анимация, танцульки на сцене, днем на пляже гимнастика, йога, зарядки и прочее. Я не люблю такое, но прямо сказать персонал старается и постоянно что-то новое. Так что за этот пункт тоже лайк.

Все в наличии: песок, лежаки, полотенца, напитки в баре, понтон для прыжков в воду без долгого захода, воллейбол, пинг-понг, настольный хоккей, три бассейна (один с баром), душевые. Рыбное разнообразие в воде и небольшие рифы. Будьте внимательны при плавании — можно наступить или встретить хищника или что-то ядовитое по типу рыбы крылатки. Минус один: катера прямо у берега, а это не есть чистота.

В целом это нормальный отель, не без минусов, но те, что вокруг него и выглядят хуже, и пляжи у них меньше. В этом отеле работет много народу и дело свое они делают.

еда инфраструктура расположение
микрорэкет на ресепшене не самая чистая уборка общее устаревание интерьера
Добавлено 10.01.24 11:20 (2 862 символов в тексте)

16:39 22.03.24

Добрый день, Александр! Подскажите, волейбол начинался в какое-то определенное время? Я буду в соседнем отеле и спрашиваю, чтобы не пропустить. На пляж проход свободный, или по браслетам? Спасибо.

17:24 22.03.24

Да там просто мяч береш в баре и играешь самостоятельно. Доступно с открытием пляжа. Насчет браслетов хз — думаю пройти можно свободно, но ракетки-мяч-кий уже с браслетом другого отеля не взять. Либо вандоллар и вопрос решится