Регистрация: 11.01.24
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный вариант

Ездили в этот отель в июле 14-22 числах. Нам все очень понравилось. Начнём с самого начала: заселили нас сразу как мы приехали в отель, в 9 утра(хотя заселение в 15ч) номер дали с видом на море и бассейн (хотя бронировали мы с видом на город, так как это дешевле) в номер принесли кусок торта в качестве поздравления с медовым месяцем, было очень приятно))) номер просторный, чистый, уютный. Есть плазменный телевизор, пару каналов РФ, чайник, термос, пакетики чая, кофе, сливок. Бутылированная вода, всякие принадлежности в ванной. В ванной комнате был и душ и ванная, удобно не нужно ждать пока освободится душ. Уборку делали каждый день, каждый день пополняли запасы чая, кофе, сливок, воды и тд. Персонал говорит на англ. Русскоговорящих не встретили. Народа было не много поначалу, нам хватало мест возле бассейна. А потом уже было тесно, лежаков нет, все занимали их с утра. У нас был полупансион, завтрак и ужин. Нам этого хватало, разнообразная еда, но если в сравнении с Турцией то не так уж разнообразно, однако голодным не останешься. Сходили на ужин в ресторан морепродуктов, при отеле, очень понравилось так же. Рядом с отелем ничего такого нет, на улице стояла 40градусная жара. Мы не могли и 10 метров пройтись, уж очень жарко было. Ну можно найти квартал с магазинами и кафе, если пойти налево как выйдете с отеля. В отеле был трансфер, но только по Шардже. Чтобы добраться до Дубая, нужно брать такси, либо на автобусе. Такси выходит дорого, при пересечении границ городов плюс к счётчикам от 5-20 дирхам. Отдых нам в целом понравился, отель оправдал наши ожидания,персонал и на ресепшене и в ресторане были очень вежливыми и пытались всегда решить какую либо нашу проблему.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Алабердова Юлдуз Амербиевна оценила сервисы

Добавлено 11.01.24 17:46 (1 746 символов в тексте)

19:15 12.02.24

Здравствуйте, подскажите как можно добраться до Дубай-Молл, Бурдж-халиф и поющих фонтанов?
Как доехать на транспорте? Или может быть взять экскурсию? Где лучше брать экскурсии? И какой вид питания лучше выбрать? Если взятолько завтраки, то есть ли поблизости рестораны и кафе?
И далеко ли алкомаркет? Дорогой ли алкоголь?