Регистрация: 05.08.13
январе 2024
03.01.24 - 07.01.24

3.7

До 4х звезд не дотягивает.

Останавливались семьей в отеле с 3-7 января 2024. Номер бронировала еще в сентябре люкс двухкомнатный с джакузи. Когда заселились первые впечатления от номера были положительные, светлый, большой с гостинной, двумя спальнями и ванной комнатой с теплым полом. Красивый вид из окна. Мебель старая, не современная. Позже поняли, что в номере прохладно, хотя батареи были горячие, сильно сквозило из одного окна. На следующий день после длительной прогулки по Москве, захотели погреться в джакузи в номере, но оно не работало. Вызвали техника, он ничего сделать не смог. На ресепшене предложили на следующий день переселиться в такой же номер только на 3 этаже 301 (изначально заселили на 2 этаж 201 номер в корпусе без лифта), сказали что джакузи там работает, вечером мы опять после длительной прогулке по Москве захотели полежать в джакузи, но опять облом - не работает🙈 Вопрос: а заранее проверить было нельзя прежде чем людей переселять!? На ресепшене конечно, извинялись, обещали поздний выезд и предложили переселиться в третий раз в другой номер с сауной, но мы отказались, так как номер был маленький. Остались в номере на 3 этаже, хотя он был хуже предыдущего, на окнах не было затемняющих штор, в окно светил фонарь и ночью было светло, спать это мешало. В номере тоже было холодно, хотя стоял камин и батареии были горячие, не было посуды и чайник плохо работал. В качестве комплимента от отеля сделали бесплатный ужин.

ЕДА

С едой в отеле тоже проблема, хотя говорили что сервис круглосуточный, но вам повезет, если сумеете заказать еду в номер, мы пробовали несколько раз, но у них то ужин на большую компанию готовят, то группа школьников ужинает и заказ смогут принять только через несколько часов. Может только нам в этом плане не везло, не знаю.

У нас были включены завтраки, наесться можно, но каких то интересных блюд не найдете: один вид каши, омлет, сосиски, два вида колбасы, сыр, овощи, апельсины, яблоки, хлопья, мюсли, блины, из напитков чай, кофе, один раз был сок все остальные дни компот из сухофруктов. Еда больше напоминает столовскую, чем ресторанную.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Местоположение удачное, рядом метро, ТЦ Повелецкая плаза, кафешки.

СПА КОМПЛЕКС

Входит в стоимость номера, одно джакузи максимум на 5 человек, сауна и хаммам, спа комплекс старанький, пахнет сыростью. В раздевалке есть одноразовые тапочки и полотенца - это плюс.

ПЕРСОНАЛ

На ресепшен доброжелательные сотрудники, стараются помочь. В баре мужу пару раз попадались недовольные бармены.

До 4х звезд отель не дотягивает.

местоположение
в номерах не работает джакузи зимой холодно старая мебель еда
Добавлено 11.01.24 22:35 (2 541 символов в тексте)