Регистрация: 12.01.24
декабре 2023
27.12.23 - 06.01.24

3.3

Отель не плохой

Многое зависит от смены на которую попадете.

Мы были в отеле в 6утра попали на администратора,который весь отдых пытался поиметь денег,жаль имя не запомнили.(молодой неприятный)

Сказал заселение в 14,не показал туалет,браслеты не дал,даже на пляж пускать не хотел.

Делал вид "не понимать" не русский,не английский.Просидев на ресепшен минут 20 мы перевели на арабский чтобы пустил нас на пляж.Начал доставать карты для пляжа,тут подруга спросила про обед(на русском) ,СПРЯТАЛ КАРТЫ для пляжа.Начал говорить про плату за заселение ранее. Я не выдержала и на русском сказала,МЫ ХОТИМ НА ПЛЯЖ ,КАРТЫ ОТДАЛ. Туалет так и не показал)

Спали на пляже до пол 13 ,пришли там поменялся администратор,очень хороший, за весь отдых только + с его стороны.

Показал нам номер,мы сразу согласились хоть и была двухспальная кровать с сердечком вместо двух односпальных,потом стали раскладывать вещи оказалось,что унитаз ВООБЩЕ НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ.Пошли к админу хорошему ,говорим на русском не работает унитаз хотим поменять номер ,он сказал -ООКЕЙ.Привел нас в другой номер который на фото с видом на бассейн,не плохой,сказал больше нет FREE номеров,есть люксы за +10$ день.Мы оставили этот,будьте готовы холодильники текут во всех номерах,телевизоры годов 2000.

Еда нормальная ,но какие-то повара кладут очень мало мяса будьте к этому готовы,создается впечатление "как с протянутой рукой стоишь " Не знаю как бы мой муж там питался

Огромый минус в том,чтобы пройти к пляжу нужно перебегать две полосы оживленного движения(с детьми страшно) машины не как у нас,останавливаться не будут).Самый страшный момент который каждый день напрягал

На пляже можно брать алкоголь,напитки.Иногда мороженное в зависимости от смены.Был ужасный бармен усатый на пляже,хамил гостям,обманывал,особенно детей обманывал.Кричал типо мороженное не полагается,хотя в отеле сказали полагается .

Стоит в очереди на мороженное 5детей он их сначало НЕ ПОНИМАТЬ,потом по чайной ложке выдал мороженное,одной девочке пол чайной ложке,она так и сказала -НУ ТЫ И КРЫСА (многие солидарны с этим ребенком)

Анимации практически нет,на пляже можно сходить на стретчинг минут 30 или зарядку,танцы .Для детей нет никакой программы,музыка странная,очень редко русская музыка.

Очень хороший уборщик номеров,приятный,убирал не плохо,молодец.

Когда выселялись был хороший админ предложил бесплатно взвесить чемоданы,не снял браслеты и мы даже пообедали!!!Спасибо

Ужасный админ был под вечер когда уже собирались улетать предлагал взвесить вещи за 1$ один багаж....ТРЭШ

красивая территория номер не плохой
перебегать дорогу с оживленным движением администратор молодой и усатый бармен на пляже
Добавлено 12.01.24 09:57 (2 536 символов в тексте)

12:18 04.02.24

Благодарим вас за отзыв и выбор курорта Ghazala Gardens. Мы ценим ваше мнение и очень жаль, что некоторые аспекты вашего отдыха не оправдали ваших ожиданий. Мы приветствуем мнение гостей и конструктивную критику и ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашем отеле. Мы глубоко сожалеем, что вы не обратились к нам о ваших проблемах во время пребывания в отеле и тем самым не дали нам возможность улучшить ваш отдых.

Еще раз спасибо, что вы нашли время написать свой отзыв и мы бы хотели подтвердить, что все ваши комментарии и замечания переданы генеральному менеджеру отеля.

С уважением
Администрация отеля