Регистрация: 18.08.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
10.04.23 - 23.04.23

без питания

Спокойный отдых на вилле.

Выбор отеля на период отпуска - дело очень важное для большинства. Я выбрала этот отель (вилла) потому что он находится в районе Наклыа (русские говорят Наклуа), потому что в шаговой доступности торговый центр Терминал 21 и потому что этот отель предлагал размещение в виллах, бунгало и в общем корпусе. Я хотела расположиться на вилле, но за миллион рублей, а по доступной для меня цене. Виллы очень чистые и ухоженные (они дороже всего), бунгало конечно в разы похуже (я туда заходила), в общем корпусе была только на ресепшен, поэтому не могу сказать какие там номера и коридоры. Завтраки у меня были включены в турпакет, но я не ходила ни на один и даже не знаю, где находится ресторан, так как питалась я самостоятельно недалеко от отеля или в Терминале 21 (там много фудкортов). Еще скажу чем хороши виллы, вы живете в своем домике,они расположены отдельно друг от друга и у вас ощущения как-будто вы находитесь где-то у себя на даче. Вокруг зеленая территория, соседей я лично не слышала, никто не шумел. В отеле есть два бассейна, около бассейна есть бары, где можно купить напитки и закуски. Рядом с отелем есть обменник, кафе один за одним вдоль дороги, 7/11, и магазины. Если выйти от отеля направо, то как раз вы всё это будете проходить не переходя дорогу. Если идти до светофора, там вы и увидите Терминал 21, его вы ни с чем не спутаете. Нужно будет перейти 2 дороги (в Азии я это делать не люблю, но надо) и вы уже в нём. На первом этаже есть обменник, ну и дальше куча магазинов и на верхнем этаже фудкорт.

Поскольку отзыв об отеле, а не о торговом центре, то я, пожалуй продолжу. Что было у меня на вилле: чайник, холодильник, плоский телевизор, кровать большая, тумбы прикроватные, вешалки и зонты. В холодильнике 2 бутылки воды и открывашка для пива. В шкафу белые махровые халаты (тапочек не было). Номер убирали, когда меня не было, но когда я приходила он был всегда убран. Постельное белье чистое, белое, хорошего качества. В душе предостаточно полотенец, гигиенических принадлежностей нет. Ключ от виллы всегда был у меня, когда я уходила, вечерами сидела на терраске около виллы, попивала пиво с новыми знакомыми. На террасе стоит стол и два стула.

Раз я не ходила ни разу на завтрак, то про качество еды и состав меню рассказать не могу. Отель рекомендую, но конкретно виллы, там хорошо. В остальных номерах, я полагаю, что слабее будет. Вилла тоже не Мальдивы, но чисто, все необходимое есть.

Всем отличного отдыха!!!!!

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.01.24 10:26 (2 453 символов в тексте)

11:54 14.01.24

Вы ничего не путаете? Точно про виллы в этом отеле? Я все отзывы пересмотрела и перечитала. Пишут что чайников нет. Не говоря уже про халаты. И напишите, пожалуйста, как там насчет живности вокруг бунгало. Пишут что там кого только нет . Особенно вечером и ночью. Заранее спасибо.

18:16 26.01.24

Мы отдыхали там давно и вокруг вилл носили стаями бездомные собаки(((надеюсь ситуация поменялась

10:58 15.01.24

Здравствуйте. Я ничего не путаю. Я не жила в бунгало, я жила в ВИЛЛЕ. Они с виду вроде как одинаковые домики, но внутри они абсолютно разные, не путайте виллы и бунгало. Вилла дороже чем бунгало и соответственно внутри там тоже другая обстановка. Может конечно это мне так повезло, но у меня был чайник и стол он на холодильнике. Видела в лобби стоит какой-то агрегат с горячей водой и люди туда ходили набирать горячую воду,у них наверное не было чайников. Халат был один, хоть вилла и рассчитана на двоих. Я отдыхала одна, поэтому мне естественно хватило. На счет живности: я кроме черных белок никого не видела, но может потому что днем меня там не было, а ночью я не выходила из виллы. Спросите у других туристов.

11:27 27.01.24

Спасибо. У нас 2 виллы. Надеюсь, будет нормально.

Все отзывы Ирина Traveler (22)